Страница 1 из 4

Привет, я Масяня!!!

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 16:07
ЕвгенияRo
Всем большое кошачье "Мур-здрасьте"))) Я Масяня) Мне 10 лет, я очень дружелюбный и ласковый кот)))Давайте дружить котосемьями?

Привет, я Масяня!!!

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 16:21
ЕвгенияRo
Показываюсь....
Изображение

Привет, я Масяня!!!

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 16:30
котовасия
бооооже! какие котолюди)))) с прибытием))) долго же ты до форума добиралась))) я тебя тут давно жду)
вот думаю... то ли масяня просто красивый, то ли ооочень красивый)))

Привет, я Масяня!!!

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 16:34
котовасия
а наяву он просто роскошный))))

Привет, я Масяня!!!

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 17:15
Rishka57
Здравствуйте! Масяня у Вас замечательно красивый кот :k45: А усы-то, усы :D Будет с кем моему Максу соревноваться на конкурсе!

Привет, я Масяня!!!

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 17:52
ЕвгенияRo
Немного о Масяне...
Масяня-кот полукровка. Он от обычной "русской" мамы и породистого папы. Сейчас Масяня круглая сирота. Родителей уже нет в живых. Братья и сестры, к сожалению, тоже остались только в памяти((( У нас Масяня появился случайно. Мы планировали подарить его бабушке на юбилей. Принесли домой за 3 дня до праздника,но за день до юбилея бабушка,узнав о намечающемся подарке,сказала,что кота ей никак не надо. Но за эти 3 дня,что Масяня провел у нас мы так с ним сроднились,что у нас не возникло даже мысли куда-то его отдавать,раз он "не пригодился" в качестве подарка.И остался Масяня у нас жить насовсем.Чему,мне кажется, крайне рад))))

Масяня-кот с характером!Воспитан в ласке и неге и считает,что так и должно быть. Поэтому может иногда позволить себе маленькие шалости (подрать диван, сходить мимо туалета,конечно, "случайно" и т.д.)! Но все эти шалости он делает осознанно,когда недоволен чем-то в поведении хозяев,попросту говоря,мстя его страшна)))) Но хозяева не могут долго сердиться на Масяню,потому что он, понимая, что виноват в своей пакости, ходит кругами, мяукает (прощения просит))), запрыгивает на колени и мурчит. Ну как на него можно долго обижаться?! Ему все сходит с лап)))

Масяня-кот ласковый и добрый. А еще он спит только с хозяйкой (т.е. со мной). И то,что мой муж порой не очень доволен таким "соседством" Масяню мало волнует,потому что хозяйка полностью на его стороне) Масяня приходит,ложится под бок,головой на подушку и сладко сопит. К середине ночи хозяйка оказывается оттиснута на другую половину кровати (прижавшись к мужу), а на другой половине раскинув лапы во все стороны храпит (!!!) Масяня! И так каждую ночь! И ведь потревожить его страшно,вдруг не выспится!Вот и лежишь,замерев,только бы не разбудить)))

Масяня-кот болтливый))) Всех приходящих он встречает рассказами о том,как прошел день и вопросами "Что нового?". С утра он громким мяуканием всем желает доброго утра.

Масяня-кот гостеприимный. Он любит всех,кто приходит в гости и с радостью идет ко всем на руки. А еще очень огорчается,когда гости уходят и идет провожать всех до дверей.

Масяня-кот гурман))) Он пробует все,что едят хозяева. Иногда ему не нравится и он не ест (только нюхает), но просит все! Мол,надо сначала попросить,а уж потом разберусь вкусно или нет. Когда мы на кухне,он обязательно придет контролировать процесс приготовления еды (мало ли,без него чего вкусное съедят!),не порядок!!!
Обожает печенку, готов есть ее постоянно. Не отойдет от миски пока не съест все.А если не лезет,сядет поблизости с миской и будет смотреть,чтоб никто не украл остатки печенки. Потом его кошачья душа не выдерживает такого напряжения и он решает "лопну,но доем,чтоб уж точно никому не досталось!" и доедает!))))

Вот так вот...вкратце о Масяне...мы еще обязательно много интересного расскажем о себе люб

Привет, я Масяня!!!

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 17:57
котовасия
может мужу подарить корзинку?)))) когда у него днюха? мы подготовим)))) специальную под его рост)) лишь бы масяню не тревожил)) кстати, нам можете такой же подарок сделать.... мой тоже ночами недолюбливает "соседа" по дивану))))

Привет, я Масяня!!!

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 18:00
Rishka57
Какой хороший рассказ :k45: Сразу видно, что Масяня - полноправный (или даже обладающий бОльшими правами, чем остальные :-) ) и любимый член семьи. Думаю, всем очень повезло, что он остался у Вас!
А что случилось с его братьями и сёстрами? 10 лет - это не так уж много для кошек.

Привет, я Масяня!!!

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 18:02
ЕвгенияRo
Насколько я знаю, "сосед по дивану" нахально отпихивает мужа всеми четырьмя лапами)))) Кто выдержит такое издевательство?))) И, кстати, почему зачастую мужья все-таки недолюбливают котов,а?(((

Привет, я Масяня!!!

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 18:07
котовасия
согласна, фауст уверен, что муж - "сосед", а вот он уж точно полноправный хозяин)))а мужья не недолюбливают, а просто ревнуют))) им тож хочется, чтоб их за ушком почесали)))

Привет, я Масяня!!!

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 18:07
ЕвгенияRo
Rishka57 писал(а):Какой хороший рассказ :k45: Сразу видно, что Масяня - полноправный (или даже обладающий бОльшими правами, чем остальные :-) ) и любимый член семьи. Думаю, всем очень повезло, что он остался у Вас!
А что случилось с его братьями и сёстрами? 10 лет - это не так уж много для кошек.


У Масяни было 2 брата и сестра. Сестра не прожила и 3-х лет, заболела. Один из братьев выпал из окна, а другого убили собаки... Масяня оказался самым везучим...

Привет, я Масяня!!!

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 20:39
ЕвгенияRo
Продолжаем рассказывать о Масяне в картинках) Нашлись его старые фото...Пардон за качество)))
Изображение

Привет, я Масяня!!!

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 20:41
ЕвгенияRo
Маленький Масяня был просто сплошное умиление)
Изображение

Привет, я Масяня!!!

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 20:43
ЕвгенияRo
И вот так мы полежим....
Изображение

Привет, я Масяня!!!

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 20:44
ЕвгенияRo
И вот так)))
Изображение