Страница 1 из 5

Мост Радуги

СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 10:48
Aleksey
Мост Радуги (памяти наших ушедших питомцев...)

Изображение

"На самом краю небосклона есть место называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно. В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если мы только вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем. Кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему. На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его быстрее и быстрее. Он заметил вас; и когда вы и ваш питомец, наконец, встретитесь, то крепко-крепко обниметесь оттого, что соединились и больше никогда не расстанетесь! Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука будет снова любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в его преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но не покидавшего вашего сердца. И снова вы вместе, теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе!"


ушедшие за радугу

Коту - модератору! И просто хорошему человеку!!!!

СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 18:38
Lena
Так красиво написать мог только человек с хорошей и чистой душой, и с добрым сердцем.Написано так что хочетса в это верить. И хочетса пожелать каждому животному найти своего хозяина, а каждому человеку раскрыть свое сердце перед животным и пустить его в дом и обогреть Вы заметите как жизнь заиграет новыми красками которые будут ярче и теплее. Вас всегда будут встречать пара глаз, которые будут любить и не только за то что Вы принесли из магазина колбасы, а и зато что Вы есть на этом свете!!!!!!!!!!!!!! :cry: :love :cry:) :mad:

СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 23:53
Мечтать Не Вредно
боже мой, я даже расплакалась... какие прекрасные слова... моей Люсе уже почти 13 лет, я очень боюсь ее смерти. Понимаете, мне 18, то есть Люся со мной уже с 5 лет, она со мной была всегда, сколько я себя помню. Она для меня единственное существо, которое ПО-НАСТОЯЩЕМУ меня понимает. И когда ее не станет... не станет и меня.
Надеюсь, мы встретимся с ней на радуге... когда-нибудь...
Музыка замечательная, пронзает до души... Я, честно, плакала.... :cry: :cry: :cry:

СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 14:05
Lena
Только по прошествии времени Вы сможете спокойно реагировать на это все: на вопросы друзей, на фото кошек на розговоры о кошках. Есть высказыванье что время лечит я скажу Вам чесно что время только залечивает раны, а не лечит... а помнить Вы будетее всегда...
Остается только верить что все таки мы все сможем там встретитса со своими любимцами :cry: :cry: :cry: :mad:

СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 23:39
Мечтать Не Вредно
Lena, спасибо вам за добрые слова... :D

СообщениеДобавлено: 15 дек 2007, 13:19
Лерка
Моя любимица ещё долго будет жить(СПАСИ ЕЁ БОГ) даже когда она уйдет от нас за радугу, воспоминания о ней будут вечны и не умрут вместе с ней!!!! :cry: :cry: :cry: :cry:

СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 21:33
Lena
Он заметил вас; и когда вы и ваш питомец, наконец, встретитесь, то крепко-крепко обнимитесь оттого, что соединились и больше никогда не расстанетесь!


Я не хочю расставаться я хочю жить и любить! Нов жизни свои приоритеты и правила, и рано или поздно настает время разлук и только надежда помогает жить и верить что мы все таки встретимся! :cry: :mad:



Ждите нас на радуге и помните мы любим и скучаем...

СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 03:18
n1n
Ролик и слова очень трогательные :cry: очень хочется чтобы это было бы так на самом деле...
Любопытна кстати точка зрения православия на тему животных, говорят душа у них есть, но не такая как у человека, у животных нет рая и ада, так как они безгрешны, и помимо этого душа у них растворяется после смерти... вообщем кому интересно есть ролик
http://vkontakte.ru/video3961057

СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 17:31
Лерка
Мне очень очень хочется верить в это, так как недавно у моей подруги умерла крольчиха................а она ее так любила это слова не передать!!!!=(=( :cry: :cry: :cry:

СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 19:46
Lena
Я ей очень сочувствую терять любимцев очень тяжело, остается надеятся что на радуге ей будет хорошо!

СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 23:54
MagicCat
У меня 2,5года назад погибла кошка, я себя чувствую виноватой в этом. понимаете, я надолго уехала, а она меня ждала,спала на моей постели и все время выбегала на дорогу, и ее сбила машина.Меня тогда не было рядом. не знаю простила ли она меня,ждет ли. Надеюсь только что ей хорошо там, она была еще такая маленькая всего 1 годик.Извиняюсь за нескладность очень тяжело до сих пор, и особенно после этого ролика

СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 23:57
Тигрица
MagicCat, я вам очень сочувствую..... :cry:

СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 00:04
MagicCat
Никому такого не желаю, это как наши дети :cry:

СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 10:40
Тигрица
да, это наши дети, мой Котярыч когда был помоложе я его считала как своего ребёнка :oops:

СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 11:11
Aleksey
MagicCat писал(а):У меня 2,5года назад погибла кошка, я себя чувствую виноватой в этом

Сочувствую. И вы себя не вините в этом...