Страница 1 из 1

ВОССОЕДИНЕНИЕ ИЛИ ЖИЗНЬ НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ

СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 00:13
Aliastra
Мост Радуги - это реальное место, именуемое также Другой Стороной.

Географические особенности Другой Стороны таковы, что там в точности повторяется
естественная топография Земли. Континенты, горные цепи, равнины, пустыни, океаны,
моря, реки, леса, джунгли, острова, предгорья - всё, чем богата Земля, на Другой
Стороне существует в первозданном виде. Ничто в "том" мире не подвержено разрушению, размыванию, выветриванию, загрязнению или разложению. Как и тысячи лет назад, остроконечные вершины горных хребтов вздымаются к небесам, любующимся своим отражением в лазурных водах океанов, рек и озёр. "Там" не существует времени и смерти, и значит, чарующий лик первозданной природы всегда безупречен. Каждый квадратный дюйм земной и водной поверхности неизменно остаётся чистым, идеальным, только что созданным.

Это касается и двух легендарных материков Земли. На Другой Стороне Атлантида существует и по сей день. "Там" воды Атлантического океана по-прежнему омывают её побережье. В Тихом океане Другой Стороны находится Лемурия, огромный плодородный континент, который на Земле известен лишь по преданиям.

Наше знакомство с Другой Стороной не ограничится только чудесами природы. Многие шедевры, созданные человеком на Земле, в действительности возникли сначала на Другой Стороне. В земном мире были воплощены подсознательные воспоминания и мечты об этих бессмертных творениях. Не случайно величественные пирамиды, Сфинкс, висячие сады Вавилона, Великая китайская стена, Тадж-Махал украшают панораму Другой Стороны. Невозможно оторвать взгляд от этих восхитительных, не тронутых временем строений. Парфенон выглядит так, будто его возвели сегодня утром.
Разрушительная сила войн, времени и стихий не коснулась подлинной статуи Венеры Милосской и других произведений искусства, созданных в течение всей истории человечества и блестяще восстановленных на Другой стороне. "Там" ни на одном из нетленных шедевров нет даже едва заметного следа жестокости вандалов. Потрясающие библиотеки Александрии, сгоревшие в земном мире, прекрасно сохранились на Другой Стороне. Нетронутые временем свитки Мёртвого моря очень популярны, ведь они так же легко читаются, как сборник рассказов для детей. Даже греко-римский архитектурный стиль возник на Другой Стороне, а потом на Земле его воссоздали как трогательное напоминание о Доме.
У выхода из туннеля мы видим здания, построенные в стиле, который на Земле мы интуитивно связываем с нравственным величием и духовной силой.

Наш мир и Другая Сторона постоянно взаимодействуют, обмениваясь великолепными творениями. Пока вдохновлённые подсознательными воспоминаниями лучшие художники, архитекторы и зодчие воссоздают на Земле величайшие чудеса Другой Стороны, "там" поднимают из руин земные шедевры, прославленные за их неповторимую, возвышенную красоту. Так, например, священный Гефсиманский сад, место моления Христа, был в малейших деталях воссоздан на Другой Стороне. Дома или на Земле, где бы вы ни находились, вы всегда найдёте дорогу к известным местам поклонения Господу.
В обоих мирах можно посетить Мекку, Ватикан, собор Святого Павла, чтобы помолиться Богу и воздать Ему хвалу.


Когда мы попадаем на Другую Сторону, нас встречают друзья и родственники.
Трогательное воссоединение с близкими - одно из самых радостных событий в нашей жизни.
Помните, мы отправляемся не в чужой и незнакомый мир, а возвращаемся Домой,
где нас ждут дорогие нам люди. Много раз мы встречались и расставались в нынешней жизни и в прошедших жизнях как на Земле, так и на Другой Стороне.

Все наши любимцы ("братья наши меньшие") из каждой минувшей жизни собираются вокруг, безумно радуясь встрече с нами, так что людям, желающим поприветствовать нас, стоит немалого труда пробиться сквозь плотную стаю счастливых животных.

Авторитетным исследователем Рэймондом Моуди воссоздана реальная возможность встретить своих близких, ушедших на Другую Сторону.
Это не сказка.
Подробности - в книге Рэймонда Моуди "Воссоединение".

Если можно встретиться с ушедшими на Другую Сторону любимыми людьми, то почему к нам не могут выпрыгнуть из открывшегося портала любимые животные, чтобы сказать, что у них все хорошо.
Именно сказать, т.к. общение происходит путем прямой передачи мыслей!

Правда о Другой Стороне интересней, чем все сказки, вместе взятые!

Вот эти книги:

Рэймонд Моуди - Воссоединение -

http://www.wcrc.ru/Reunions.pdf

Сильвия Браун - Жизнь на Другой Стороне

http://www.wcrc.ru/Braun.pdf

До встречи на Звездном Мосту!