Страница 1 из 2

Мой ненаглядный Тиша!

СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 20:51
katyy
Нас зовут Катя и Тихо! Нам уже 2 года и 3-4 месяца:) Так как точная дата рождения не известна, но на момент когда брала, было ему месяца 3-4 Вообще полное имя Тихон, но ласково кому как нравиться: Тиша, Тишуша, Тихомирка, Тихомирушка, Тишечка, а когда нашкодит тогда грозное Тихомир!!!

Долго искала котенка, по объвлениям звонила, то одних уже забрали всех, то слишком долго ждать надо было. Но в один день одноклассница рассказала, что у них на даче живет подкидышь- сиротка и зовут они его Мышонок(потому что так и не научился до сих пор мяукать по-взрослому, все тоненькое мяу), я думаю, надо посмотреть. Когда пришла к ней домой, этот маленький серенький комочек, как только попал ко мне на руки, так жалобно замяукал и бегом за воротник куртки прятаться. Тут мне и одноклассница с мамой стали говорить, что надо брать, мол он уже себе хозяйку выбрал, да и я поняла, что это мой комочек.

Взяла его грязнючего, моська в мазуте была, видимо где-то успел вляпаться, забитый-испуганный, а глазки- того и гляди разрыдается. Ну вообщем :cry:) . Принесла домой трясущимися руками, потому что дико боялась, что родители за дверь нас обоих отправят, да и дома было уже животное, точнее птиц! Попугай Гоша! Сестра устроила истерику, что мой Тишик съест с перьями вместе ее Гошу! Но мама сначала тоже не особо обрадовалась.

В первую ночь мы полночи просидели у горшка со словами: киса пись-пись :-) В конечном итоге в горшок он этого не сделал, а мне на кровать налил добрую лужу. Просыпаюсь я значит в 5 утра и не пойму, что так мокро и холодно, а там лужа. Ой обозлилась, а он спит так ТИХОМИРНО :-) ...А еще перед сном я ему постелила теплую кроватку около батареи, а он посмотрел так на меня, мол сама спи там и улегся на мою кровать на мое место....

Мама с утра обозлилась, мол будет теперь гадить по углам. НО, это был первый и последний раз. После того он ни разу не нагадил мимо своего лотка!!!! И тьфу-тьфу-тьфу, чтоб и было так всегда!

Вообщем сейчас мы живем с ним душа в душу, скучает по мне, мама его избаловала, души в нем не чает, СЫНОЧКОМ называет :cat1: Говорит, итак одни дочки, хоть маленький сыночка будет :-)

Я учусь в другом городе, приезжаю на выходные и этот чудик все дни за мной хвостиком, мур-мур и бегом следом, куда я, туда и он!

На первом фото это Тишка в первый день дома!
Изображение

А это уже через полгода
Изображение

Ну а это нам уже 2 года
Изображение


И еще, это моя самая любимая наглая усатая морда :k045: :k36:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 20:58
katyy
Вот еще пара фотографий моей моськи!

Здесь мы малюточки еще в первые дни дома!
Изображение

Первый новый год!
Изображение


Первая ночь в новом доме
Изображение

P.S Извиняюсь за качество, сделаны фотки были с телефона:)

СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 21:03
Ульяна
Добро пожаловать! 8-)
Привет тезкам! :roll: Какой у вас Тиша красавец :k47:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 21:04
Keltic Prince
Катя и Тиша, добро пожаловать на форум! :k45: Тиша красавец, окраса голубой биколор :D Малышиком был очень трогательным. Повезло ему, что попал к вам в семью. :cool: Еще фоточки показывайте нам.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 21:08
katyy
Это уже постарше, где-то через полгодика!

Тоже первый день дома
Изображение

Изображение

Прогноз погоды смотрел!
Изображение


:k045: мур-мур вам всем!

СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 21:10
Кот&Я
Замечательный cv: Повезло котейке :)

СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 21:16
Keltic Prince
Любопытный парень :D И видно, что мамин сыночек. У меня кот тоже сыночек мой cv:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 22:16
katyy
Keltic Prince писал(а):Любопытный парень :D И видно, что мамин сыночек. У меня кот тоже сыночек мой cv:


Порой его любопытству не бывает предела. В пятницу, например перегрыз гирлянду елочную, когда та работала. Видимо интересно было узнать, как это она так работает :em79: . Теперь больше нет у нас гирляндочки :cry:) Зато есть электрик :cat1:


А это он мне кексики печь помогал! Он так всегда сидит на табуреточке, когда мама что-то готовит. Она ему на краешек кусочек курочки положит, он кусочек на лапку и в ротик!
Изображение

СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 22:23
Кот&Я
Хороший кошачий помощник cv: Так приятно, когда кошки участвуют в нашей жизни :k47:

СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 06:26
Ulechka01
Тишенька такой милый котик! У меня тоже иногда на табуретке посиживает!

СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 07:47
Keltic Prince

В пятницу, например перегрыз гирлянду елочную, когда та работала.



"Узнаю! Узнаю брата Колю!" :-) Мой Тиша уже перегрыз одну гирлянду в прошлом году. Теперь покушается на новую.

Ваш Тиша такой хорошенький из-за стола выглядывает :D Мне кажется он спокойный котик, уравновешенный. Или это обманчивое впечатление? :D

Мой ненаглядный летний Тиша!

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 23:18
katyy
Лето 2011 было для Тиши знаменательным, целыми днями пропадали с ним на улице, ловили бабочек, один раз сел на муравейник,потом бежал оттуда, укушенный за попу :-) один разок получил в нос от осы, комаров тоже в квартире не было, Тиша честно выполнял свою работу по их отлову, правда иногда чрезмерно долбил лапой по стеклам, ...Потом помогал на огороде, лазал в парке по деревьями(два раза залазил высоко), съел кучу домашних растений :k36: , в том числе и мой виноград! Ну а в конце лета лишился самого дорого :-) , потому что разбаловался конкретно, орал по ночам, требовал, чтоб его вели гулять...Даже поднимался вопрос об его переселении к бабушке в деревню, потому что скоро зима наступила бы, а папа мой работает в ночные смены и спать было бы просто под этот ор не реально!

Вот несколько фотографии :k070:
Даже не знаю, что он там такого увидел
Изображение

А это у него фото-сессия на любимом окошке была и он нам песенки пел :muz09:
Изображение

А вообще он маленькая выбражуля
Изображение


cv: cv: cv:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 06:40
Ulechka01
Какой милый у вас Тишка!

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 06:49
Keltic Prince
Охотится на кого-то в траве :D

Сегодня мы целый день сходим с ума!

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 22:01
katyy
Целый день квартиру на уши ставит. И да, его имя ему не соответствует! Никакой он не Тихий, не Тихомирный, а на Головеходильный. Целый день мелькает туда-сюда-обратно!!! Чуть не наелся мишуры от хлопушки, дрался со мной, когда отбирала. Сначала все спрятала, так он нашел, достал, вытащил и почти угостился. Стала остаточки собирать, набросился на меня, руки искусал, вырывал кусочки из рук :-) А потом обиделся, сел на батарею и начал оттуда сбивать лапами игрушки с елки :em7: Потом стоя на задних лапах, а передними за ствол елки уцепился и тряс её самым натуральным образом тряс и ждал когда еще мишура насыпется. Вот откуда он нахватался, неужели настолько умный!? :6:

Ну и в завершении нашел любимый пушок и игрался с ним. Ёлку оставил на сегодня в покое!

Изображение

И фото на паспорт :em82:
Изображение