


а решетка железная? в смысле проволочная?. возьму на вооружение. скоро потеплеет и будем ставить сетку.








а решетка железная? в смысле проволочная?. возьму на вооружение. скоро потеплеет и будем ставить сетку.



Лариса писал(а):Сегодня моей АЛиске полгода!!!!!!!! УРААААААА![]()
![]()



. Красавица и ласкушаааааааа 

Вернуться в Мир домашних кошек
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15