Обязательно поправимся. Активность вроде не пропала, но чаще спит. Вот думаю может какие витаминчики ему подавать.
Обязательно поправимся. Активность вроде не пропала, но чаще спит. Вот думаю может какие витаминчики ему подавать.

SeStRiChKa писал(а):Спасибо, Ёша.Обязательно поправимся. Активность вроде не пропала, но чаще спит. Вот думаю может какие витаминчики ему подавать.


. Лечитесь поскорей!






.




Вернуться в Радуга памяти: пушистые ангелы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2