Так вот у меня такой вопрос..
Как вы фотографируете ваших любимцев со вспышкой или без? 
Как вы фотографируете ваших любимцев со вспышкой или без? 













. Стараюсь делать фотографии у окна в солнечные дни.






Главное - не пугать их и иметь терпение, чтобы поймать интересные моменты для замечательных кадров





Вернуться в Вечерние посиделки
Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и гости: 1