но лиха беда начала! ) мы с мужем как увидели эту картину - схватили фотик и давай их щелкать!!! ) для нас это маленькая победа! 
но лиха беда начала! ) мы с мужем как увидели эту картину - схватили фотик и давай их щелкать!!! ) для нас это маленькая победа! 







У каждой свой набор мисочек!
Рада, когда кушает, ставит свою заднюю лапу, как балерина, в третью позицию и как можно центральнее! Если посмотреть в этот момент на неё со спины, но кажется, что кошки так и были задуманы - с тремя ногами: две спереди и одна сзади посередине! 


, я и не сомневалась, что они подружатся! Фоточки валяюшихся комочков просто очаровательны, скоро появятся такие же, только уже вдвоём 

Потом будут не разлей вода!!! 
Я думаю скоро они будут неразлей вода, наши вон уже друг без друга не могут)))
Правда, не обошлось без казуса... вместе с градусником у неё из попы вытащили мелкого глиста
Но врач решил всё равно сделать прививки, потому как, если мы глистогонились, то инвазии быть не может и это остаточные явления. Прописал нам профендер. Для профилактики лечимся всей семьей. ) В эти выходные опять все вместе ездили на дачу (чуть позже размещу фотки оттуда)! ) Любят мои зайки дачку - носятся там как угорелые! )) Спят всё-таки отдельно ) Как Радка не пытается подползти к Марусе поближе - не решается! Маруся у меня та еще дамочка! Она против таких нежностей )) Вот несколько домашних фоток. 




Отрада совершенно счастливая кошка, невзирая на несчастье, что с ней случилось. И все благодаря Вашему доброму сердцу 

Вернуться в Мир шотландских кошек
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4