, даааа сходство у наших котеек фантастическое.


ketonall писал(а):Лариса, мне мультик нравицо и песенка про обезьяну. Вот так и назвала- Анфиса.Ну а еще, чтобы удобнее было звать.


Lenok писал(а):ketonall писал(а):Лариса, мне мультик нравицо и песенка про обезьяну. Вот так и назвала- Анфиса.Ну а еще, чтобы удобнее было звать.
А прям подумала, что героиня книги "Угрюм-река"








Так я тоже не про него. Помнится, когда одно время стала кормить аканой, по-первости в ужас пришла - лежит, почти чёрное..... 





так то у меня тоже после Аканы... я еще пасту для вывода шерсти давала, а то он младшую вылизывает а та средней длины шерсть имеет потом отхарнуть не может.
так оно лежит то минут двадцать, пока вообще замечу что сходил... вот и наблюдения.

теперь на форуме 2 Алиски!!!Ваша девочка тоже красавица я к вам в гости забегала


Вернуться в Мир домашних кошек
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11