Этого спящего кота нашли уже после цунами, обрушившегося на Японию 11 марта 2011 года.







Дай Бог, чтобы этому котику повезло и он выжил! А сколько их погибло.....



Вернуться в Новости с подоконника
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3