



, но всё же беспокоюсь о лишнем весе т.к. это же его здоровье 

Кот&Я писал(а):Боня часто лежит на фотках - вот жизнь и не погоняет никтоА у нас друг дружку все гоняют
![]()

Вернуться в Радуга памяти: пушистые ангелы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6