Маруся, с удовольствием посмотрела все новые фотографии Кошки хороши Они не дерутся - и то хорошо. Времени прошло не так много, а ведь это уже сформировавшиеся животные, каждый со своим характером. Им время надо, пусть присматриваются Приглашаем в конкурс с кошачьми шубками их всех
Маруся, очень хорошие кисы , просто великолепная четверка. Две полосатые барышни и двое рыжих кавалеров. У Симбы мордашка милейшая, просто влюбилась Слава Богу, что они у Вас оказались!
Маруся, да, он такой... Лицо человеческое. И человечное. Как Вы его поняли, даже по фотографии! Он просто Личность с большой буквы. Все понимает, да еще и ответить может. Марина, спасибо, нам с Симбухом приятно! Я тоже в этого кота влюбилась, еще три года назад, когда только увидела и погладила. Он новых людей боялся и прятался, когда кто-то приходил, а я на второй день работы в том доме нашла его нычку, он на подоконнике за гардиной сидел, и погладила Симбушку. С тех пор он меня бояться перестал, выходил встречать, гладился. Хозяева очень удивлялись: он никого к себе так быстро не подпускал.
15.04.1993 - 25.05.2011 00:40 по местному времени.
Я сегодня котей своих немножечко пощелкала, сейчас выложу. Сегодня выходной, и он был полностью посвящен глажению своих кошек и любованию на чужих здесь.
Немножко Лачонки:
На следующих двух фотографиях на заднем плане Симбочка:
15.04.1993 - 25.05.2011 00:40 по местному времени.
Осторожно проходим мимо страшной кошки, чтоб не заметила:
Я его специально сегодня занятым ловила, чтоб разные выражения лица показать. А то если его просто так щелкать, он сразу улыбается. Молодец котик, ну нарадоваться на него не могу!
15.04.1993 - 25.05.2011 00:40 по местному времени.
Татьяна, спасибо! У меня последний месяц есть доступ к зеркалке, вот, отрываюсь. А Симба тоже помогал мне вышивать, еще в прошлом доме. Поддерживал меня, когда я всю ночь за вышивкой сидела, чтоб в срок успеть, не отходил ни на шаг, и внимательно наблюдал, как я и что делаю. И не мешал ни капельки, умница моя!
15.04.1993 - 25.05.2011 00:40 по местному времени.
Бабу средневековую вышиваю. Сейчас выложу фотографию. А зеркалка - это, конечно, хорошо, но она не моя. А себе я вряд ли такую куплю, во-первых - дорого, во-вторых - она громоздкая и хрупкая. Когда идешь с ней в поход, не получаешь никакого удовольствия, потому как все время о ней печешься.
15.04.1993 - 25.05.2011 00:40 по местному времени.
Положила вышивку на ровную поверхность, чтобы сфотографировать. И пришел Он. И даже механический, бездушный фотоаппарат сразу понял, на ком надо фокусироваться. Так что извиняюсь за нечеткость вышивки, кот важнее!
15.04.1993 - 25.05.2011 00:40 по местному времени.