




Не надо было его выпускать гулять одному, самостоятельно в деревне 





Keltic Prince писал(а):Демошке и Зайке




Хотела бы добавить фотографии, но не знаю как.



Вернуться в Радуга памяти: пушистые ангелы
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 10