Первый раз вижу такого длииииииннннооооого котика 
Только Лана отдает предпочтение Люксу (возможно, потому, что Рыжик уже поменьше играет, лодырь), но и к самому старшему парню относится уважительно.





Rishka57 писал(а):Обнимашки ужасно умилительные
Rishka57 писал(а): уж очень Снежка хочет до его уха дотянуться
Она подлиннее Аськи, разница с Рыжиком не такая разительная, но и дотянуться до вожделенного уха проблематично. Кстати, на большинстве таких фотографий у Рыжа выражение лица стоика, терпящего нечеловеческие... некотячьи муки 

Но и Снежка, которая почти на год младше, тоже очень полюбила нашего жирафика


Keltic Prince писал(а):Тоже материнский инстинкт силён






kat_od писал(а):Не в обиду обладателям кошек другого происхождения, но тот, кто ни разу не приютил бездомыша, не поймет, насколько умилительно наблюдать за каждым шагом на пути от бродяжки к прЫнцессе![]()
Рядышком 2 фотки, а? Я когда-то выкладывала некоторых.
Rishka57 писал(а):и когда это он (она) таким отвязанным стал
Rishka57 писал(а):фото на тему было? Чтобы сравнить с тем, что стало
Машиных детских нет, а после операции, изъеденную клещом - не фотографировали. Это было уж слишком жалкое зрелище
А остальных я первые фотки уже повесила
Лану совсем-совсем больной тоже не снимали.Кот&Я писал(а):Катя, приглашаем всех Ваших кошачьих в фотоконкурсы
Я, честно говоря, не любительница. Разве что из меркантильных соображений
А тут этого вроде нет.
Я, честно говоря, не любительница. Разве что из меркантильных соображений А тут этого вроде нет.




Вернуться в Мир домашних кошек
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5