Кошки Мира

Кошка - душа твоего дома!

Пропустить


Расширенный поиск
  • Главная
    • Кошачьи новости
    • Образ кошки в искусстве
    • Кошачьи истории
  • Энциклопедия кошек
  • Детская фантазия
  • Форум
    • Правила
    • Советы новичкам
    • Линейки
    • Виртуальный клуб кошек
  • Версия для печати
  • Изменить размер шрифта
  • Файлы
  • Видео
  • Линейки
  • Цитаты
  • Кошачья география
    Карты
  • Календарь
  • Друзья сайта
  • Активные темы
    Сообщения без ответов
  • Галерея
  • Презентация
  • Ранги
  • FAQ
  • Регистрация
  • Вход
  • Кошачий форум ‹ Виртуальный клуб кошек ‹ Участники Виртуального Клуба «Кошки Мира» ‹ Мир сфинксов
Имя пользователя:

Пароль:


Голопоповый дурдомик

донской, петербургский, канадский
Ответить
Сообщений: 333 • Страница 12 из 23 • 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23

Номер поста:#166  Сообщение Keltic Prince » 04 окт 2013, 10:28

Мелкие гранулы конечно проще раскусывать ему. Коты они такие - не захотел вот ничего, кроме сухого корма, и это не изменишь :D
Мой кот
Аватара пользователя
Keltic Prince
Лунная Кошачья Личность
Лунная Кошачья Личность
 
Сообщения: 18670
Фото: 2396
Карты: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 13:14
Откуда: Минск
Награды: 32
Имя: Нина
Кошки: 1
Клички кошек: Тиша
  • Сайт
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#167  Сообщение Кот&Я » 09 окт 2013, 16:26

Таня, как поживают котовичи? :k05: :k09: :k03: :k10:
Приходите в Королевский выбор 2013 :)
Изображение
Наш кошачий домик
Аватара пользователя
Кот&Я
Вечная Кошачья Личность
Вечная Кошачья Личность
 
Сообщения: 28663
Фото: 990
Карты: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:09
Награды: 52
Кошки: 0
  • YouTube
  • Фотоальбом
Вернуться к началу

Номер поста:#168  Сообщение Chiffa » 10 окт 2013, 08:08

Спасибо, Наташ!))
Котовичи хорошо.
Но с остальным как-то не до того.. С мужем расстались. Хорошо хоть не в официальном браке были..
Ведь мы же никогда не бываем грустными!))
Мои котодетки
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Chiffa
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 403
Настроение: Радуюсь жизни
Фото: 0
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Откуда: Петербург
Награды: 2
Имя: Татьяна
Питомник: сборная солянка)))
Кошки: 4
Клички кошек: Линукс, Чиффа, Зевс, Персей
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#169  Сообщение Кот&Я » 10 окт 2013, 08:42

Да уж :cry:) Грустно... Держись, Таня 8-)
Изображение
Наш кошачий домик
Аватара пользователя
Кот&Я
Вечная Кошачья Личность
Вечная Кошачья Личность
 
Сообщения: 28663
Фото: 990
Карты: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:09
Награды: 52
Кошки: 0
  • YouTube
  • Фотоальбом
Вернуться к началу

Номер поста:#170  Сообщение Keltic Prince » 10 окт 2013, 10:00

Таня... Может еще не навсегда. :em11:
Мой кот
Аватара пользователя
Keltic Prince
Лунная Кошачья Личность
Лунная Кошачья Личность
 
Сообщения: 18670
Фото: 2396
Карты: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 13:14
Откуда: Минск
Награды: 32
Имя: Нина
Кошки: 1
Клички кошек: Тиша
  • Сайт
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#171  Сообщение lady-cat » 11 окт 2013, 13:08

Chiffa писал(а):А у нас новая аватарка :k45: :)
Изображение

Здорово получилось :cool: Это ещё постараться надо, чтоб так всех усадить :D
Изображение
Изображение
Кошек не любит только тот, кто ещё не встретил свою кошку. Дебора А. Эдварс
Домик моих ласкутиков
Аватара пользователя
lady-cat
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Сообщения: 462
Настроение: Дела, дела...
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 07:53
Откуда: Кемеровская обл.
Награды: 5
Имя: Татьяна
Кошки: 4
Клички кошек: Мик, Тося, Симона, Калинка
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#172  Сообщение Кот&Я » 11 окт 2013, 13:13

Татьяна, это у них ФШ, я тоже сначала подумала :-)
Изображение
Наш кошачий домик
Аватара пользователя
Кот&Я
Вечная Кошачья Личность
Вечная Кошачья Личность
 
Сообщения: 28663
Фото: 990
Карты: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:09
Награды: 52
Кошки: 0
  • YouTube
  • Фотоальбом
Вернуться к началу

Номер поста:#173  Сообщение lady-cat » 11 окт 2013, 13:16

Chiffa писал(а):С мужем расстались. Хорошо хоть не в официальном браке были..

Тань, даже не знаю - посочувствовать или поздравить... В любом случае, всё что ни делается - делается к лучшему.
Изображение
Изображение
Кошек не любит только тот, кто ещё не встретил свою кошку. Дебора А. Эдварс
Домик моих ласкутиков
Аватара пользователя
lady-cat
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Сообщения: 462
Настроение: Дела, дела...
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 07:53
Откуда: Кемеровская обл.
Награды: 5
Имя: Татьяна
Кошки: 4
Клички кошек: Мик, Тося, Симона, Калинка
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#174  Сообщение lady-cat » 11 окт 2013, 13:19

Кот&Я писал(а):Татьяна, это у них ФШ, я тоже сначала подумала :-)

Нехорошо вводить народ в заблуждение :-) У меня аж комплексы появляться почти начали - я двоих усадить не могу, а тут сразу четыре :-) :-)
Изображение
Изображение
Кошек не любит только тот, кто ещё не встретил свою кошку. Дебора А. Эдварс
Домик моих ласкутиков
Аватара пользователя
lady-cat
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Сообщения: 462
Настроение: Дела, дела...
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 07:53
Откуда: Кемеровская обл.
Награды: 5
Имя: Татьяна
Кошки: 4
Клички кошек: Мик, Тося, Симона, Калинка
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#175  Сообщение Chiffa » 18 окт 2013, 07:50

У нас все хорошо. Цветем и пахнем)))
Персу в понедельник сделали наконец операцию на зубки... Теперь и он половинчатый у нас.. Но, у него хоть нижняя челюсть в нормальном состоянии была. В отличие от Зевса.
Так что надеюсь лечебная эпопея закончилась))
Ведь мы же никогда не бываем грустными!))
Мои котодетки
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Chiffa
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 403
Настроение: Радуюсь жизни
Фото: 0
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Откуда: Петербург
Награды: 2
Имя: Татьяна
Питомник: сборная солянка)))
Кошки: 4
Клички кошек: Линукс, Чиффа, Зевс, Персей
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#176  Сообщение Кот&Я » 18 окт 2013, 13:16

Таня, пусть быстрее поправляется Персей cv:
Будет время сфотографируй котеев :cat2:
Изображение
Наш кошачий домик
Аватара пользователя
Кот&Я
Вечная Кошачья Личность
Вечная Кошачья Личность
 
Сообщения: 28663
Фото: 990
Карты: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:09
Награды: 52
Кошки: 0
  • YouTube
  • Фотоальбом
Вернуться к началу

Номер поста:#177  Сообщение Chiffa » 18 окт 2013, 17:26

Да.. Надо и на королевский выбор не опоздать и бандитскую физиономию Перса запечатлеть. То еще зрелище!:)
Простите что пропала.. Голова не на месте.. Реально не думается об общении на форуме...
Ведь мы же никогда не бываем грустными!))
Мои котодетки
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Chiffa
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 403
Настроение: Радуюсь жизни
Фото: 0
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Откуда: Петербург
Награды: 2
Имя: Татьяна
Питомник: сборная солянка)))
Кошки: 4
Клички кошек: Линукс, Чиффа, Зевс, Персей
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#178  Сообщение Кот&Я » 18 окт 2013, 17:35

Таня, наладится всё 8-) Мы будем тебя ждать :k45:
И котов в конкурсах тоже... cv:
Изображение
Наш кошачий домик
Аватара пользователя
Кот&Я
Вечная Кошачья Личность
Вечная Кошачья Личность
 
Сообщения: 28663
Фото: 990
Карты: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:09
Награды: 52
Кошки: 0
  • YouTube
  • Фотоальбом
Вернуться к началу

Номер поста:#179  Сообщение Мария%% » 18 окт 2013, 22:05

Таня, очень-очень хочется тебя поддержать!!!! Пусть скорее всё наладится у тебя! Вот пусть прям завтра что-то такое щелкнет и всё пойдет на лад!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Мария%%
Ночная Кошачья Личность
Ночная Кошачья Личность
 
Сообщения: 660
Настроение: Радуюсь любимцу
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:43
Откуда: Одинцово
Награды: 9
Имя: Мария
Кошки: 2
Клички кошек: Марсель и Отрада
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#180  Сообщение Кот&Я » 26 окт 2013, 18:52

Таня, благодарим за участие в фотоконкурсе 8-)

Изображение
Аватара пользователя
Кот&Я
Вечная Кошачья Личность
Вечная Кошачья Личность
 
Сообщения: 28663
Фото: 990
Карты: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:09
Награды: 52
Кошки: 0
  • YouTube
  • Фотоальбом
Вернуться к началу

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 333 • Страница 12 из 23 • 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23

Вернуться в Мир сфинксов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Кошачий форум
  • Группы • Наша команда • Удалить cookies конференции • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика