Кошки Мира

Кошка - душа твоего дома!

Пропустить


Расширенный поиск
  • Главная
    • Кошачьи новости
    • Образ кошки в искусстве
    • Кошачьи истории
  • Энциклопедия кошек
  • Детская фантазия
  • Форум
    • Правила
    • Советы новичкам
    • Линейки
    • Виртуальный клуб кошек
  • Версия для печати
  • Изменить размер шрифта
  • Файлы
  • Видео
  • Линейки
  • Цитаты
  • Кошачья география
    Карты
  • Календарь
  • Друзья сайта
  • Активные темы
    Сообщения без ответов
  • Галерея
  • Презентация
  • Ранги
  • FAQ
  • Регистрация
  • Вход
  • Кошачий форум ‹ Виртуальный клуб кошек ‹ Участники Виртуального Клуба «Кошки Мира» ‹ Мир шотландских кошек
Имя пользователя:

Пароль:


Акима-умная, ласковая девочка с редким именем

Закрыто
Сообщений: 748 • Страница 28 из 50 • 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 50

Номер поста:#406  Сообщение Keltic Prince » 22 ноя 2013, 15:38

Хорошо, что с кормом решили проблему. И вам спокойней и кошке удовольствие и польза :D
Мой кот
Аватара пользователя
Keltic Prince
Лунная Кошачья Личность
Лунная Кошачья Личность
 
Сообщения: 18679
Фото: 2396
Карты: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 13:14
Откуда: Минск
Награды: 32
Имя: Нина
Кошки: 1
Клички кошек: Тиша
  • Сайт
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#407  Сообщение Кот&Я » 22 ноя 2013, 19:09

Красавица-кошка :k45:
Такие яркие у нее глазки cv:
Изображение
Наш кошачий домик
Аватара пользователя
Кот&Я
Вечная Кошачья Личность
Вечная Кошачья Личность
 
Сообщения: 28663
Фото: 990
Карты: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:09
Награды: 52
Кошки: 0
  • YouTube
  • Фотоальбом
Вернуться к началу

Номер поста:#408  Сообщение Демиана » 23 ноя 2013, 01:11

Спасибо 8-) 8-)
Она стает, все больше, похожей на своего папу, но поменьше ,конечно :k45:
Изображение

Домик Акимы
Аватара пользователя
Демиана
Звёздная Кошачья Личность
Звёздная Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 1088
Настроение: Релаксирую
Фото: 0
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:42
Награды: 2
Имя: Вика
Кошки: 1
Клички кошек: Акима,
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#409  Сообщение Ilona » 25 ноя 2013, 19:31

Демиана писал(а):Здравствуйте 8-)У нее так мордашка повзрослела.

Какая Акима красивая :k45: Мордашка становится округлой, как и должно быть :D У нашей тоже такая же, как по циркулю :-)
Изображение
Плюшевый комочек счастья - принцесса Катарина
Кошки – создания своенравные. Но при этом их все равно любят очень многие. Это потому, что кошки знают секрет воздействия на человека.
Аватара пользователя
Ilona
Звёздная Кошачья Личность
Звёздная Кошачья Личность
 
Сообщения: 1581
Настроение: Радуюсь жизни
Фото: 0
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 03:51
Откуда: Helsinki
Награды: 10
Имя: Ilona
Кошки: 1
Клички кошек: Katarina
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#410  Сообщение Демиана » 03 дек 2013, 19:09

Спасибо 8-)
Изображение

Домик Акимы
Аватара пользователя
Демиана
Звёздная Кошачья Личность
Звёздная Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 1088
Настроение: Релаксирую
Фото: 0
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:42
Награды: 2
Имя: Вика
Кошки: 1
Клички кошек: Акима,
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#411  Сообщение Демиана » 14 дек 2013, 00:04

Завтра Акиме годик :k45: а она все равно еще ребенок, для меня. Когда выпал первый снег у меня началась мини депрессия, в прошлом году первый снег мы встречали с Терри, поэтому как то переживать начала за Кимку, паниковала, но все уже улеглось. с каждым днем все больше убеждаюсь какая Акима у меня необычная, уникальная кошка. Ею восхищаются, буквально, все кто ее видел. Она очень красивая. Хотя вроде бы по характеру независимая, но исправно приходит ночью ко мне на живот, чтобы я ее гладила, она бы и спала на кровати, но Влада всю ночь мигрирует по постели, а Акиме так не удобно и тревожно. Акима независимая кошка, сама по себе, но все время держится недалеко от меня, мамина дочка. Она использует специальные грудные звуки для общения и очень чувствует мои эмоции, рычит на тех кого я не очень рада видеть и к мужу относиться относительно моего восприятия, пару раз и на него рычала. Я так люблю когда мы собираемся сей семьей вечером, муж, маська, я и Акима - так уютно и комфортно :k45: Как мне повезло с кошкой, она чудесная, необычайная и абсолютно наша, по духу :k45:
Изображение

Домик Акимы
Аватара пользователя
Демиана
Звёздная Кошачья Личность
Звёздная Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 1088
Настроение: Релаксирую
Фото: 0
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:42
Награды: 2
Имя: Вика
Кошки: 1
Клички кошек: Акима,
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#412  Сообщение Кот&Я » 14 дек 2013, 07:24

Вика, не надо грустить 8-)
Акима - это уже совсем другая кошка и все с ней будет по-другому :cat1:
Вы с такой нежностью описываете все, так видно, что любите ее :k47: Вот бы все так относились к кошкам :k45:
Изображение
Наш кошачий домик
Аватара пользователя
Кот&Я
Вечная Кошачья Личность
Вечная Кошачья Личность
 
Сообщения: 28663
Фото: 990
Карты: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:09
Награды: 52
Кошки: 0
  • YouTube
  • Фотоальбом
Вернуться к началу

Номер поста:#413  Сообщение Ксюша* » 14 дек 2013, 13:27

Очень трогательно написано! cv: Да,Акимушка красивая у вас! :k45:
Изображение
Домик Яшеньки
Аватара пользователя
Ксюша*
Полуденная Кошачья Личность
Полуденная Кошачья Личность
 
Сообщения: 199
Настроение: Радуюсь любимцу
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:30
Откуда: Курская область
Имя: Ксюша
Кошки: 1
Клички кошек: Яша
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#414  Сообщение Демиана » 14 дек 2013, 16:00

Наталья, Ксюша, большое вам спасибо 8-) 8-) 8-)
Но Акима потрясающая кошка, очень умная, очень толерантная и требует к себе такого же отношения уважительного :-) она чудо, нравиться всем нашим друзьям, хотя подпустила к себе только одну мою подругу, остальных либо сторониться, либо защищается и шипит. Умница с характером :-)
Изображение

Домик Акимы
Аватара пользователя
Демиана
Звёздная Кошачья Личность
Звёздная Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 1088
Настроение: Релаксирую
Фото: 0
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:42
Награды: 2
Имя: Вика
Кошки: 1
Клички кошек: Акима,
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#415  Сообщение Ilona » 14 дек 2013, 16:20

По вашему рассказу сразу видно, что любите Акиму всей душой :k45: а то что она по характеру независимая, так это у всех шотландцев так :k48: Красивая Акима выросла :k36:
Изображение
Плюшевый комочек счастья - принцесса Катарина
Кошки – создания своенравные. Но при этом их все равно любят очень многие. Это потому, что кошки знают секрет воздействия на человека.
Аватара пользователя
Ilona
Звёздная Кошачья Личность
Звёздная Кошачья Личность
 
Сообщения: 1581
Настроение: Радуюсь жизни
Фото: 0
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 03:51
Откуда: Helsinki
Награды: 10
Имя: Ilona
Кошки: 1
Клички кошек: Katarina
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#416  Сообщение Демиана » 14 дек 2013, 16:36

Спасибо, Илона 8-) 8-) 8-) Кима у нас просто чудо :k45:
Изображение

Домик Акимы
Аватара пользователя
Демиана
Звёздная Кошачья Личность
Звёздная Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 1088
Настроение: Релаксирую
Фото: 0
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:42
Награды: 2
Имя: Вика
Кошки: 1
Клички кошек: Акима,
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#417  Сообщение Chiffa » 17 дек 2013, 23:39

Вика! Какая Коша уже взрослая!! Вот это да! Вот это бег времени!!))
Ведь мы же никогда не бываем грустными!))
Мои котодетки
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Chiffa
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Сообщения: 403
Настроение: Радуюсь жизни
Фото: 0
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Откуда: Петербург
Награды: 2
Имя: Татьяна
Питомник: сборная солянка)))
Кошки: 4
Клички кошек: Линукс, Чиффа, Зевс, Персей
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#418  Сообщение anna54.16 » 18 дек 2013, 14:28

Да, девочка ваша выросла и стала обаятельной девушкой. В каждом кошачьем возрасте есть свои прелести, хорошо, что они с нами и радуют нас своим и поведением и характером. А девочка ваша просто красавица. Правда- она такая солнечная, тепленькая. Как хорошо, когда животное оправдывает ожидание хозяев, а может быть потому и оправдывает, что мы их так любим. Вы свою Кимочку еще не вязали?
Изображение
Домик Марселы и Дуси
Аватара пользователя
anna54.16
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Сообщения: 496
Настроение: Изучаю форум
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 10:02
Откуда: Черкесск
Награды: 2
Имя: Анна
Кошки: 2
Клички кошек: Марсела
Вирджиния
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#419  Сообщение Демиана » 24 дек 2013, 20:32

Таня 8-) Вы правы, оглянутся не успела и вот она уже такая взрослая, а еще безумно красивая и умнющая :k45: :oops:
Спасибо Анна 8-)
Нет мы еще не вязали, она как то и поутихла, и не просится вроде. Планирую на август следующего года, ориентировочно но, надеюсь, не раньше.Думаю к тому времени она будет наиболее готова(но если начнет сильно проситься то может будем что-то думать, а пока что так).Хочеться конечно котовнуков, но пока потерпим. А с нами терпят и друзья, которые ждут котят от Кимы, она их так поразила, что на других котят они не согласны и нам приятно :k45:
Изображение

Домик Акимы
Аватара пользователя
Демиана
Звёздная Кошачья Личность
Звёздная Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 1088
Настроение: Релаксирую
Фото: 0
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:42
Награды: 2
Имя: Вика
Кошки: 1
Клички кошек: Акима,
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#420  Сообщение anna54.16 » 25 дек 2013, 04:40

Да это и понятно, если она такая классная на фото, можно представить какая она в движении. Очаровашка. У нас тоже Марсела по утихла и после августовской неудачной вязки больше не течет.
Изображение
Домик Марселы и Дуси
Аватара пользователя
anna54.16
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Сообщения: 496
Настроение: Изучаю форум
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 10:02
Откуда: Черкесск
Награды: 2
Имя: Анна
Кошки: 2
Клички кошек: Марсела
Вирджиния
  • YouTube
Вернуться к началу

Пред.След.

Закрыто
Сообщений: 748 • Страница 28 из 50 • 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 50

Вернуться в Мир шотландских кошек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Кошачий форум
  • Группы • Наша команда • Удалить cookies конференции • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика