Кошки Мира

Кошка - душа твоего дома!

Пропустить


Расширенный поиск
  • Главная
    • Кошачьи новости
    • Образ кошки в искусстве
    • Кошачьи истории
  • Энциклопедия кошек
  • Детская фантазия
  • Форум
    • Правила
    • Советы новичкам
    • Линейки
    • Виртуальный клуб кошек
  • Версия для печати
  • Изменить размер шрифта
  • Файлы
  • Видео
  • Линейки
  • Цитаты
  • Кошачья география
    Карты
  • Календарь
  • Друзья сайта
  • Активные темы
    Сообщения без ответов
  • Галерея
  • Презентация
  • Ранги
  • FAQ
  • Регистрация
  • Вход
  • Кошачий форум ‹ Виртуальный клуб кошек ‹ Участники Виртуального Клуба «Кошки Мира» ‹ Мир сфинксов
Имя пользователя:

Пароль:


Голопоповый дурдомик

донской, петербургский, канадский
Ответить
Сообщений: 333 • Страница 14 из 23 • 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23

Номер поста:#196  Сообщение Кот&Я » 17 дек 2013, 22:45

Хорошо угнездились, только четвертого не хватает :)
Изображение
Наш кошачий домик
Аватара пользователя
Кот&Я
Вечная Кошачья Личность
Вечная Кошачья Личность
 
Сообщения: 28663
Фото: 990
Карты: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:09
Награды: 52
Кошки: 0
  • YouTube
  • Фотоальбом
Вернуться к началу

Номер поста:#197  Сообщение Chiffa » 17 дек 2013, 22:46

Чифф там рядом. Просто в кадр не попал)))
Сейчас хоть подразгребем немного.. и наделаю новых фот.. А-то те, что наснимали, показывать стыдно)))
Ведь мы же никогда не бываем грустными!))
Мои котодетки
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Chiffa
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 403
Настроение: Радуюсь жизни
Фото: 0
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Откуда: Петербург
Награды: 2
Имя: Татьяна
Питомник: сборная солянка)))
Кошки: 4
Клички кошек: Линукс, Чиффа, Зевс, Персей
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#198  Сообщение Keltic Prince » 17 дек 2013, 22:49

Приятно увидеть ваших парней снова :cool: :D
Мой кот
Аватара пользователя
Keltic Prince
Лунная Кошачья Личность
Лунная Кошачья Личность
 
Сообщения: 18670
Фото: 2396
Карты: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 13:14
Откуда: Минск
Награды: 32
Имя: Нина
Кошки: 1
Клички кошек: Тиша
  • Сайт
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#199  Сообщение Chiffa » 17 дек 2013, 22:57

Спасибо, Нина! Да, мы кажется вернулись))))
Ведь мы же никогда не бываем грустными!))
Мои котодетки
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Chiffa
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 403
Настроение: Радуюсь жизни
Фото: 0
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Откуда: Петербург
Награды: 2
Имя: Татьяна
Питомник: сборная солянка)))
Кошки: 4
Клички кошек: Линукс, Чиффа, Зевс, Персей
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#200  Сообщение lady-cat » 18 дек 2013, 12:09

Таня, с переездом! Вы герои, переезд - это миникатастрофа :-)
Изображение
Изображение
Кошек не любит только тот, кто ещё не встретил свою кошку. Дебора А. Эдварс
Домик моих ласкутиков
Аватара пользователя
lady-cat
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Сообщения: 462
Настроение: Дела, дела...
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 07:53
Откуда: Кемеровская обл.
Награды: 5
Имя: Татьяна
Кошки: 4
Клички кошек: Мик, Тося, Симона, Калинка
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#201  Сообщение Chiffa » 18 дек 2013, 13:22

Ой, Тань.. Это не мини... Это было МЕГА катастрофой!
Ведь мы же никогда не бываем грустными!))
Мои котодетки
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Chiffa
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 403
Настроение: Радуюсь жизни
Фото: 0
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Откуда: Петербург
Награды: 2
Имя: Татьяна
Питомник: сборная солянка)))
Кошки: 4
Клички кошек: Линукс, Чиффа, Зевс, Персей
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#202  Сообщение Кот&Я » 18 дек 2013, 17:21

Главне, уже все позади, обживать новое жилище всегда интересно :) Представляю, как заинтересованы коты, все обследуют :cat_5:
Изображение
Наш кошачий домик
Аватара пользователя
Кот&Я
Вечная Кошачья Личность
Вечная Кошачья Личность
 
Сообщения: 28663
Фото: 990
Карты: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:09
Награды: 52
Кошки: 0
  • YouTube
  • Фотоальбом
Вернуться к началу

Номер поста:#203  Сообщение Chiffa » 18 дек 2013, 20:56

Все обследуют это точно!
А главное.. то, во что до сих пор поверить боюсь...
Ликс перестал садиться по маленькому принципиально перед лотком! А Зевс перестал задирать зад когда писает, стал нормально, по кошачьи это делать!
Даже Перс и тот вроде как не мажет мимо.. Я реально в это поверить не могу! Это было нашей самой большой проблемой... Уборки каждые пол часа и все такое..
И вот уже с четверга коты и мы живем на новой квартире и ни одной новой лужи!)))
Ведь мы же никогда не бываем грустными!))
Мои котодетки
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Chiffa
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 403
Настроение: Радуюсь жизни
Фото: 0
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Откуда: Петербург
Награды: 2
Имя: Татьяна
Питомник: сборная солянка)))
Кошки: 4
Клички кошек: Линукс, Чиффа, Зевс, Персей
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#204  Сообщение Кот&Я » 18 дек 2013, 21:06

Вот что значит - коты переехали в новый, совместный дом одновременно. Нет в новой квартире ни старожилов, ни новеньких... Новая жизнь, новые привычки. Пусть все будет и дальше правильно у котов, Таня :k45:
Изображение
Наш кошачий домик
Аватара пользователя
Кот&Я
Вечная Кошачья Личность
Вечная Кошачья Личность
 
Сообщения: 28663
Фото: 990
Карты: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:09
Награды: 52
Кошки: 0
  • YouTube
  • Фотоальбом
Вернуться к началу

Номер поста:#205  Сообщение lady-cat » 30 дек 2013, 09:45

Chiffa писал(а):Все обследуют это точно!
А главное.. то, во что до сих пор поверить боюсь...
Ликс перестал садиться по маленькому принципиально перед лотком! А Зевс перестал задирать зад когда писает, стал нормально, по кошачьи это делать!
Даже Перс и тот вроде как не мажет мимо.. Я реально в это поверить не могу! Это было нашей самой большой проблемой... Уборки каждые пол часа и все такое..
И вот уже с четверга коты и мы живем на новой квартире и ни одной новой лужи!)))

Они берегут СВОЮ квартиру, умные котики :D
Изображение
Изображение
Кошек не любит только тот, кто ещё не встретил свою кошку. Дебора А. Эдварс
Домик моих ласкутиков
Аватара пользователя
lady-cat
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Сообщения: 462
Настроение: Дела, дела...
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 07:53
Откуда: Кемеровская обл.
Награды: 5
Имя: Татьяна
Кошки: 4
Клички кошек: Мик, Тося, Симона, Калинка
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#206  Сообщение Chiffa » 28 янв 2014, 17:44

Доброе время суток, народ!!!!
Каюсь, расшаркиваюсь и всячески винюсь в том, что так давно не появлялась. Чет все по разному.. долго рассказывать.. Да и настроения наверное к оному нет.
У меня вопрос-просьба-паника ко всем форумским мудрецам! Умоляю.. если у вас есть что ответить - не молчите.. Мне реально нужен совет. Мы не знаем что делать((((
Суть в том, что Чиффка начал не на шутку драть котов. Мы не понимаем что с ним делается. Он наваливается всем весом на звериков и начинает их душить так, что те даже орать не могут, просто булькают под ним, пока мы не разнимем. Хорошо хоть муж пока не работает и постоянно есть контроль над животными. Но, это длится вот уже третий день и мы просто в панике! Не понимаем что делать, с чего начинать.
И гладим его и хвалим. И на ручках он постоянно сидит.. и все как всегда (только астматически закашлял снова. Ко врачу собираемся с зарплаты).
Кот, естессно, стерилизован как и все наши коты. Еще в 7 месяцев. Сейчас ему пять с половиной лет.
С чего у него так могла крыша съехать, а?
(Чиффка это который внешне как сиамец. Одноглазик).

Народ, помогайте!((((((((((((((((((((
Ведь мы же никогда не бываем грустными!))
Мои котодетки
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Chiffa
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 403
Настроение: Радуюсь жизни
Фото: 0
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Откуда: Петербург
Награды: 2
Имя: Татьяна
Питомник: сборная солянка)))
Кошки: 4
Клички кошек: Линукс, Чиффа, Зевс, Персей
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#207  Сообщение Кот&Я » 28 янв 2014, 18:44

Таня, надо вспомнить, с чего все началось. Котов не мыли? Может ему запах не нравится или еще что-то беспокоит кроме кашля. Попроси у врача консультацию по этому поводу и может какое-то легкое успокоительное? Вкусняшек ему и задобрить как-то... и что это нашло на Чиффу? :6:
Изображение
Наш кошачий домик
Аватара пользователя
Кот&Я
Вечная Кошачья Личность
Вечная Кошачья Личность
 
Сообщения: 28663
Фото: 990
Карты: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:09
Награды: 52
Кошки: 0
  • YouTube
  • Фотоальбом
Вернуться к началу

Номер поста:#208  Сообщение Keltic Prince » 28 янв 2014, 22:21

Похоже на попытку доминирования. Что изменилось для котов после переезда вашего? Есть ли у каждого личное пространство? Есть ли возможность уединиться коту? Как он ведёт себя с вами?
Обратите внимание на эти моменты. Не болит ли что-то у кота. Нападения на котов пресекайте.
Мой кот
Аватара пользователя
Keltic Prince
Лунная Кошачья Личность
Лунная Кошачья Личность
 
Сообщения: 18670
Фото: 2396
Карты: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 13:14
Откуда: Минск
Награды: 32
Имя: Нина
Кошки: 1
Клички кошек: Тиша
  • Сайт
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#209  Сообщение Chiffa » 28 янв 2014, 22:30

Нападения пресекаем конечно!
После переезда ничего не изменилось. Началось с момента привоза к нам комплекта новой мебели О_о... Заказной... Во всю квартиру - 7 предметов! Ему как крышу снесло через день после привоза буквально... Мы все вымыли, пыль новомебельную протерли... По идее не должно беспокоить.
Вкусняшками кормим исправно .Каждый день! Как в новый год заказали на Пет Шопе кучу всего со скидками новогодними - так и едим вовсю:) Мыть - не мыли.. Может наоборот надо бы?...))
Переживаю(( Завтра буду нашей доктору звонить.
Ведь мы же никогда не бываем грустными!))
Мои котодетки
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Chiffa
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 403
Настроение: Радуюсь жизни
Фото: 0
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Откуда: Петербург
Награды: 2
Имя: Татьяна
Питомник: сборная солянка)))
Кошки: 4
Клички кошек: Линукс, Чиффа, Зевс, Персей
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#210  Сообщение Keltic Prince » 28 янв 2014, 22:41

Изменение в доме - новая мебель вызвали стресс. Перед этим бы стресс от переезда. Устал кот, нервничает. Слишком много нового в последнее время, а коты очень консервативны. Кроме того возможно нервная обстановке в доме бывает, людей много приходит... Устал кот.
Мой кот
Аватара пользователя
Keltic Prince
Лунная Кошачья Личность
Лунная Кошачья Личность
 
Сообщения: 18670
Фото: 2396
Карты: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 13:14
Откуда: Минск
Награды: 32
Имя: Нина
Кошки: 1
Клички кошек: Тиша
  • Сайт
  • YouTube
Вернуться к началу

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 333 • Страница 14 из 23 • 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23

Вернуться в Мир сфинксов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Кошачий форум
  • Группы • Наша команда • Удалить cookies конференции • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика