Кошки Мира

Кошка - душа твоего дома!

Пропустить


Расширенный поиск
  • Главная
    • Кошачьи новости
    • Образ кошки в искусстве
    • Кошачьи истории
  • Энциклопедия кошек
  • Детская фантазия
  • Форум
    • Правила
    • Советы новичкам
    • Линейки
    • Виртуальный клуб кошек
  • Версия для печати
  • Изменить размер шрифта
  • Файлы
  • Видео
  • Линейки
  • Цитаты
  • Кошачья география
    Карты
  • Календарь
  • Друзья сайта
  • Активные темы
    Сообщения без ответов
  • Галерея
  • Презентация
  • Ранги
  • FAQ
  • Регистрация
  • Вход
  • Кошачий форум ‹ Виртуальный клуб кошек ‹ Участники Виртуального Клуба «Кошки Мира» ‹ Мир сфинксов
Имя пользователя:

Пароль:


Голопоповый дурдомик

донской, петербургский, канадский
Ответить
Сообщений: 333 • Страница 19 из 23 • 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Номер поста:#271  Сообщение Chiffa » 25 фев 2014, 12:17

Ой, Нина! Упитанные ни то слово!Боюсь прихода нашего вета! :em14:

Наташ, обажаю такие фотосессии!:) Коты - просто зверюги!! cs
Ведь мы же никогда не бываем грустными!))
Мои котодетки
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Chiffa
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 403
Настроение: Радуюсь жизни
Фото: 0
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Откуда: Петербург
Награды: 2
Имя: Татьяна
Питомник: сборная солянка)))
Кошки: 4
Клички кошек: Линукс, Чиффа, Зевс, Персей
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#272  Сообщение Кот&Я » 26 фев 2014, 13:54

Благодарим за участие в фотоконкурсе! 8-)


Изображение
Аватара пользователя
Кот&Я
Вечная Кошачья Личность
Вечная Кошачья Личность
 
Сообщения: 28663
Фото: 990
Карты: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:09
Награды: 52
Кошки: 0
  • YouTube
  • Фотоальбом
Вернуться к началу

Номер поста:#273  Сообщение Chiffa » 26 фев 2014, 20:33

Спасибо, Наташ!)))
Ведь мы же никогда не бываем грустными!))
Мои котодетки
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Chiffa
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 403
Настроение: Радуюсь жизни
Фото: 0
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Откуда: Петербург
Награды: 2
Имя: Татьяна
Питомник: сборная солянка)))
Кошки: 4
Клички кошек: Линукс, Чиффа, Зевс, Персей
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#274  Сообщение Демиана » 27 фев 2014, 00:46

люблю смотреть на ваших котиков, видно, что они в хороших и любящих руках cv:
Изображение

Домик Акимы
Аватара пользователя
Демиана
Звёздная Кошачья Личность
Звёздная Кошачья Личность
 
Сообщения: 1088
Настроение: Релаксирую
Фото: 0
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:42
Награды: 2
Имя: Вика
Кошки: 1
Клички кошек: Акима,
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#275  Сообщение Chiffa » 02 мар 2014, 23:34

Вика, специально для вас))))
Всем остальным смотреть тоже не возбраняется! cs
Изображение
Ведь мы же никогда не бываем грустными!))
Мои котодетки
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Chiffa
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 403
Настроение: Радуюсь жизни
Фото: 0
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Откуда: Петербург
Награды: 2
Имя: Татьяна
Питомник: сборная солянка)))
Кошки: 4
Клички кошек: Линукс, Чиффа, Зевс, Персей
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#276  Сообщение Кот&Я » 03 мар 2014, 07:18

Такие милейшие создания, лежат и отдыхают cv: Люблю расслабленных котов, они такие мягкие... :k47:
Изображение
Наш кошачий домик
Аватара пользователя
Кот&Я
Вечная Кошачья Личность
Вечная Кошачья Личность
 
Сообщения: 28663
Фото: 990
Карты: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:09
Награды: 52
Кошки: 0
  • YouTube
  • Фотоальбом
Вернуться к началу

Номер поста:#277  Сообщение Кот&Я » 04 мар 2014, 19:41

Благодарим за участие в фотоконкурсе 8-)


Изображение
Аватара пользователя
Кот&Я
Вечная Кошачья Личность
Вечная Кошачья Личность
 
Сообщения: 28663
Фото: 990
Карты: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:09
Награды: 52
Кошки: 0
  • YouTube
  • Фотоальбом
Вернуться к началу

Номер поста:#278  Сообщение lady-cat » 10 мар 2014, 06:29

Chiffa писал(а):Вика, специально для вас))))
Всем остальным смотреть тоже не возбраняется! cs
Изображение

Какая замечательная котомешанка :D Люблю когда коты вповалку лежат.
Изображение
Изображение
Кошек не любит только тот, кто ещё не встретил свою кошку. Дебора А. Эдварс
Домик моих ласкутиков
Аватара пользователя
lady-cat
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Сообщения: 462
Настроение: Дела, дела...
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 07:53
Откуда: Кемеровская обл.
Награды: 5
Имя: Татьяна
Кошки: 4
Клички кошек: Мик, Тося, Симона, Калинка
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#279  Сообщение Chiffa » 16 апр 2014, 14:45

А мы таки перешли на силикогель!)))
Меня не было тут уже больше месяца.. И сейчас я зашла сообщить эту новость. Эко меня!!!:)
У нас много новых фотографий! Барских, нежных и бандитских - на любой вкус! Надо как-то собрать себя в кучку и показать их cs
Ведь мы же никогда не бываем грустными!))
Мои котодетки
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Chiffa
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 403
Настроение: Радуюсь жизни
Фото: 0
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Откуда: Петербург
Награды: 2
Имя: Татьяна
Питомник: сборная солянка)))
Кошки: 4
Клички кошек: Линукс, Чиффа, Зевс, Персей
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#280  Сообщение Кот&Я » 16 апр 2014, 16:51

Хотим разных фотографий! :k45:
Изображение
Наш кошачий домик
Аватара пользователя
Кот&Я
Вечная Кошачья Личность
Вечная Кошачья Личность
 
Сообщения: 28663
Фото: 990
Карты: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:09
Награды: 52
Кошки: 0
  • YouTube
  • Фотоальбом
Вернуться к началу

Номер поста:#281  Сообщение bipemix » 16 апр 2014, 21:13

как приятно смотреть на ваших котейков :cool: cv:
а на какой силикогель вы перешли? я тут тоже пробовала, но не вышло...
мои любимцы
Аватара пользователя
bipemix
Полуденная Кошачья Личность
Полуденная Кошачья Личность
 
Сообщения: 215
Настроение: Радуюсь жизни
Фото: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 13:10
Имя: Анна
Кошки: 2
Клички кошек: Smoky, Balu
  • YouTube
  • Фотоальбом
Вернуться к началу

Номер поста:#282  Сообщение Демиана » 16 апр 2014, 22:02

Я балдею :k45: они такие вальяжные большие, такие довольные :k45:
Изображение

Домик Акимы
Аватара пользователя
Демиана
Звёздная Кошачья Личность
Звёздная Кошачья Личность
 
Сообщения: 1088
Настроение: Релаксирую
Фото: 0
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:42
Награды: 2
Имя: Вика
Кошки: 1
Клички кошек: Акима,
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#283  Сообщение Chiffa » 17 апр 2014, 13:57

Да уж))) Коты окончательно разнежились и развальяжились! Даже пугливый и недоверчивый Персейка стал приходить на руки и заглядывать в глаза. Поначалу дышать переставала в такие моменты, очень боялась его спугнуть. А теперь и потрепать себя дает и почесать везде где только можно:)))
А недавно у нас тут была принудительная баня для всей четверки, потому что Зевсику стало плохо. И как раз в тот момент, когда они спали, как всегда плотно прижавшись друг к другу.. Котика (простите) вырвало, причем так, что он умудрился обдать сразу весь прайд! Так что мылись дружно и с песней)))) Благо у нас все коты хорошо воду переносят :em14:
Ведь мы же никогда не бываем грустными!))
Мои котодетки
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Chiffa
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 403
Настроение: Радуюсь жизни
Фото: 0
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Откуда: Петербург
Награды: 2
Имя: Татьяна
Питомник: сборная солянка)))
Кошки: 4
Клички кошек: Линукс, Чиффа, Зевс, Персей
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#284  Сообщение Chiffa » 17 апр 2014, 14:01

Ань, мы пока разный силикогель пробудем. Главное что коты в принципе не отказались в него ходить... А эффект у него, как я поняла + - одинаковый у разных марок. Пока по крайней мере. С запахом у нас проблем не стало вообще. Я рада как не знаю кто!
Наверное в итоге остановимся на родном Фреш Степ. Привычнее... И удобнее. Он всегда на Пет Шопе есть, а мы только там зверям всю еду, туалеты и остальные мелочи заказываем.
Ведь мы же никогда не бываем грустными!))
Мои котодетки
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Chiffa
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 403
Настроение: Радуюсь жизни
Фото: 0
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Откуда: Петербург
Награды: 2
Имя: Татьяна
Питомник: сборная солянка)))
Кошки: 4
Клички кошек: Линукс, Чиффа, Зевс, Персей
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#285  Сообщение Демиана » 17 апр 2014, 14:41

Теперь они супер чистенькие :-)
Изображение

Домик Акимы
Аватара пользователя
Демиана
Звёздная Кошачья Личность
Звёздная Кошачья Личность
 
Сообщения: 1088
Настроение: Релаксирую
Фото: 0
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:42
Награды: 2
Имя: Вика
Кошки: 1
Клички кошек: Акима,
  • YouTube
Вернуться к началу

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 333 • Страница 19 из 23 • 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Вернуться в Мир сфинксов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Кошачий форум
  • Группы • Наша команда • Удалить cookies конференции • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика