Результаты выставки, которая будет опубликована в следующих номерах наших журналов. Если Вы обнаружите неточность - сообщите нам, и мы внесем необходимые исправления. По вопросам заказа журналов обращайтесь на электронную почту: vika-makosova@yandex.ru" target="_blank
МВК «Grand Prix Royal Canin - 2016», WCF, ICU, FIFe, CFA, МФА, TICA 3-4 декабря 2016, Москва
FIFe Клуб-организатор: КЛК «Felidae» Эксперты: E.Wiéland Schilla (Switzerland), Е.Загорская, О.Тарновская, Н.Сидорова (Россия), N.Pahl (Israel), С.Столярова (Беларусь) Животных на экспертизе: 223 Материал предоставлен: О.Козяковой Фото: Е.Кузнецова
3 декабря Best of Best I Raduga Big Diamond, ABY n, f, вл. О.Коровина (1) II Oscar (Mr. Gus) DAndre&Cats*RU, DSM&DVM, BUR b, m, вл. А.Дешин (2) III Udalec for Slavicat, SIB n 24, m, (III), вл. И.Труфанова (3) IV Avyonah Dilay, TUV d 63, f, вл. О.Орленева (4)
I category Kitten Zinovia Neige de Saphir*RU, SBI n, f, вл. С.Яременко (5) Junior Whisperocean Dinamit, PER n, m, вл. Е.Дьячук (6) Adult Male Bary Pride’s Grey, RAG n 03, m, вл. К.Ковалева (7) Adult Female Avyonah Dilay, TUV d 63, f, вл. О.Орленева (4) Neuter Female RU*Bonbon Azur Her Birman Majesty, JW, SBI a, f, вл. Т.Чулочникова (8)
II category Kitten Vostorg's Chelsea Star, MCO f 03 24, f, (VI), вл. С.Курчанова (9) Junior Iskander Asfjord*RU, MCO ns 09 22, m, (VIII), вл. О.Козякова (10) Adult Male Jenifer Sibiri Veresk, NEM a 21, m, (I), вл. В.Матвеева (11) Adult Female Snowgumsibs Safron, SIB ny 24, f, (III), вл. И.Савилина/А.Козырь (12) Neuter Male Udalec for Slavicat, SIB n 24, m, (III), вл. И.Труфанова (3) Neuter Female Starsquality Zagadka, MCO f, f, (V), вл. Н.Шубаро (13)
III category Kitten Irtysh Very Important Person Vetka Sakury*RU, KBL n 03 22, m, (II), вл. О.Полуэктова (14) Junior Burmaleus Mauricio, BUR c, m, вл. Н.Сиенко (15) Adult Male Oscar (Mr. Gus) DAndre&Cats*RU, DSM&DVM, BUR b, m, вл. А.Дешин (2) Adult Female Francesca DAndre&Cats*RU, BUR n, f, вл. А.Дешин (16) Neuter Male Excalibur DAndre&Cats *RU, BUR d, m, вл. М.Дорогина (17) Neuter Female LV*O'Melis MgSmile Malika, BSH a, f, вл. О.Омельченко (18)
IV category Kitten Raduga Big Diamond, ABY n, f, вл. О.Коровина (1) Junior Uncle Perepelica Razdolie, RUS a, m, вл. Н.Туринова (19) Adult Male Artefakt Rebus, ABY n, m, вл. Е.Тришкина (20) Adult Female Intrigue Amour Amikoshi*RU, JW, OSH w 61, f, вл. Э.Касимова (21) Neuter Male Antonio Banderas Elegant Meow*RU, OSH n, m, вл. И.Никитчук/Е.Тимошина (22) Veteran DK*Alba Blue Sirius Von Max, DVM, RUS a, m, вл. М.Зыкова (23)
HHP Machete, HCS, m, вл. Е.Волчкова (24)
4 декабря Best of Best I Raduga Big Diamond, ABY n, f, вл. О.Коровина (1) II Oscar (Mr. Gus) DAndre&Cats*RU, DSM&DVM, BUR b, m, вл. А.Дешин (2) III Vostorg's Chelsea Star, MCO f 03 24, f, (VI), вл. С.Курчанова (9) IV Bary Pride’s Grey, RAG n 03, m, вл. К.Ковалева (7)
I category Kitten My Butterfly Hayley, RAG a 04, f, вл. Н.Перелыгина (25) Junior RU*Eria Pro Zar-Zorro, RAG a 03, m, вл. О.Оленина (26) Adult Male Bary Pride’s Grey, RAG n 03, m, вл. К.Ковалева (7) Adult Female Avyonah Dilay, TUV d 63, f, вл. О.Орленева (4) Neuter Female RU*Bonbon Azur Her Birman Majesty, JW, SBI a, f, вл. Т.Чулочникова (8)
II category Kitten Vostorg's Chelsea Star, MCO f 03 24, f, (VI), вл. С.Курчанова (9) Junior Iskander Asfjord*RU, MCO ns 09 22, m, (VIII), вл. О.Козякова (10) Adult Male Blue Topaz Relax, SIB d 23, m, (V), вл. С.Сафронова (27) Adult Female Snowgumsibs Safron, SIB ny 24, f, (III), вл. И.Савилина/А.Козырь (12) Neuter Male Bajuncat's Greenwich, DVM, MCO n 03 23, m, (IV), вл. Е.Кочегарова (28) Neuter Female Starsquality Zagadka, MCO f, f, (V), вл. Н.Шубаро (13)
III category Kitten Irtysh Very Important Person Vetka Sakury*RU, KBL n 03 22, m, (II), вл. О.Полуэктова (14) Junior Burmaleus Mauricio, BUR c, m, вл. Н.Сиенко (15) Adult Male Oscar (Mr. Gus) DAndre&Cats*RU, DSM&DVM, BUR b, m, вл. А.Дешин (2) Adult Female Cherie Cherie Lady Jasper*RU, BUR n, f, вл. V.Van Hecke (29) Neuter Male Excalibur DAndre&Cats *RU, BUR d, m, вл. М.Дорогина (17) Neuter Female LV*O'Melis MgSmile Malika, BSH a, f, вл. О.Омельченко (18)
IV category Kitten Raduga Big Diamond, ABY n, f, вл. О.Коровина (1) Junior Uncle Perepelica Razdolie, RUS a, m, вл. Н.Туринова (19) Adult Male Artefakt Rebus, ABY n, m, вл. Е.Тришкина (20) Adult Female Skazka Razdolie, RUS a, f, вл. Н.Туринова (30) Neuter Male Antonio Banderas Elegant Meow*RU, OSH n, m, вл. И.Никитчук/Е.Тимошина (22) Veteran DK*Alba Blue Sirius Von Max, DVM, RUS a, m, вл. М.Зыкова (23)
HHP Machete, HCS, m, вл. Е.Волчкова (24)
Special Breed Show RAG, эксперт N.Pahl Bary Pride’s Grey, n 03, m, вл. К.Ковалева (7)
Special Breed Show SIA/ORI, эксперт E.Wiéland Schilla Centaurus Scorpio Amikoshi*RU, JW, OSH n, m, вл. Э.Касимова (31)
Special Breed Show BSH, эксперт Н.Сидорова LV*O'Melis MgSmile Malika, a, f, вл. О.Омельченко (18)
Special Breed Show BUR, эксперт E.Wiéland Schilla Cornelia Abramtsevo*RU, b, f, вл. Н.Малышева (32)
Special Breed Show NEM, эксперт Е.Загорская Jenifer Sibiri Veresk, a 21, m, вл. В.Матвеева (11)
Top in Breed Kurilian Bobtail Longhair Yason Vetka Sakury*RU, JW, w 61, m, вл. Э.Бигмаева
Top in Breed Sakred Birman Zinovia Neige de Saphir*RU, n, f, вл. С.Яременко (5)
Top in Breed Chartreux Elis, a, f, вл. Е.Игнатикова (33)
Top in Breed Siberian Yulika Dostoyanie Sibiri, n 24, f, вл. В.Урбан
Top in Breed Abyssinian Raduga Big Diamond, n, f, вл. О.Коровина (1)
Top in Breed Devon Rex Alexa Rexpasion, DRX f 02 61, f, вл. Е.Иванова
Top in Breed Ocicat Arvin Emibell*RU, b 24, m, вл. М.Молева
Top in Breed Persian/Exotic Almathea Heart'n'Soul, PER a, m, вл. Н.Кураченко (34)
Top in Breed Maine Coon Vostorg's Genghis Khan, MCO n 03, m, (II), вл. М.Чистова (35)
Фото смотрите на нашем сайте в разделе Фотогаллерея
Результаты выставки, которая будет опубликована в следующих номерах наших журналов. Если Вы обнаружите неточность - сообщите нам, и мы внесем необходимые исправления. По вопросам заказа журналов обращайтесь на электронную почту: vika-makosova@yandex.ru МВК «Grand Prix Royal Canin - 2016», WCF, ICU, FIFe, CFA, МФА, TICA 3-4 декабря 2016, Москва МФА Клуб-организатор: КЛК «Кэт Стронг» Эксперты: О.Абрамова, А.Лебедев, И. Клик (Россия), Е.Ким (Казахстан) Всего животных на экспертизе: 136 Материал предоставлен: Е.Шевченко Фото: А.Брызгалов Best of Best I O'Kay Fenimore Prince Siames, ORI n 24 03, вл. Н.Николаева, Омск, КЛК «Баст» (1) II Bruno Banani of Damenberge, PER ns 11 64, вл. Т.Марунич, Москва, КЛК «Кэт Стронг» (2) III Tufan Tsikory Bob, KBL ny 22, вл. О.Шорина, Ижевск, КЛК «Индиго Кэт» (3) IV Potap Lunnaya Dymka, NEV a 21 33, вл. М.Белоусова, Москва, ВФЦ «Астра» (4) V O'Key Nicole Marycat, SFL ds 22 03, вл. Н.Кондрашкина, Тула, КЛК «Конфетти» (5) Best Opposite Sex Golden Laguna of Damenberge, PER ny 12, вл. Т.Марунич, Москва, КЛК «Кэт Стронг» (6) Hello Kitty of Golden Nest, SPH f 33 03, вл. К.Яунбирканте, Латвия, Рига (7) Ewa Barselit, SIB fy 22, вл. А.Леонтьева, Москва, ОЛСК (8) Ivar Kid Karat, SCS ns 11 64, вл. Ю.Юшмина, Москва, КЛК «Москва» (9) Best Kitten I Yulianacats Onegin, SFL w 63, вл. Ю.Котова, Тамбов, КЛК «Лидер» (10) II D*Imbir’ iz Snezhnogo Zamka, MCO n 22, вл. М.Арапова, Волгоград, КЛК «Кэтберри» (11) III Olivia Snow Dream, PER ns 11 64, вл. Т.Марунич, Москва, КЛК «Кэт Стронг» (12) Best Junior I Luzifer My Angel Korall, SFL ds 22 03, вл. С.Тищенко, КЛК «Альянс» (13) II Calista Lucian Aurora, NEV a 21 33, вл. С.Афанасьева, Москва (14) III Лигирлин Барни Уайт Беар, PER n 21 33, вл. Е.Свинарева, Новосибирск, КЛК «Лигра» (15) IV Юнона Байкальская Радуга, KBS nt 22, А.Винокурова, Ангарск, КЛК «Арс Нова» (16) Best Neuter I Роксана Достояние Сибири, SIB n 24, вл. Д.Маркова, Москва, КЛК «Кэт Стронг» (17) II Нортия из Варвариного Графства, BRI c, вл. К.Ельникова, Волгоград, КЛК «Кэт Стронг» (18) Best Opposite Sex Grandroshell Julienne, BRI c, вл. И.Шульгина, Москва (19) III Fortuna, KBL ns 22 03, вл. Е.Васильева, Ижевск, КЛК «Индиго Кэт» (20) IV Teodor BY Eastern Nymph, ORI b, вл. К.Яунбирканте, Латвия, Рига (21)
Результаты выставки, которая будет опубликована в следующих номерах наших журналов. Если Вы обнаружите неточность - сообщите нам, и мы внесем необходимые исправления. По вопросам заказа журналов обращайтесь на электронную почту: vika-makosova@yandex.ru МВК «Grand Prix Royal Canin - 2016», WCF, ICU, FIFe, CFA, МФА, TICA 3-4 декабря 2016, Москва
WCF Клуб-организатор: ФК «РосКош» Эксперты: D.Counasse (Belgium), M.Pozzi (Italy), W.-A.Kurkowski (Poland), B.Elian (Romania), М.Литвина, А.Назарова, Р.Ниценко, И.Бодунов, П.Рудов, Т.Емельянова, Е.Игнатова (Россия) Всего животных на экспертизе: 402 Материал предоставлен: Е.Лазаревой Фото: А.Науменко
3 декабря Best of Best I Colette Della Primavera, EXO n, вл. А.Прилищ, Минск, Беларусь, БФЦ «Фелита» (1) II WCF DM Mulberry Dzhayanti, BUR c, вл. И.Данилова, Москва (2) III Rumfold Such a Flirt Shu-Ko, SFL ns 03 23, вл. Н.Румянцева/В.Шумейко, Москва, ФК «РосКош» (3) IV Kiana Safiro Kato, THA n 33, вл. Л.Николаева, Москва, КЛК «Kaluga Best» (4)
Best in Show Kitten Black Pearls Karambol, EXO d 03 22, вл. О.Халикова, Челябинск (5) Junior Simply The Best Night Cloude, PER n, вл. А.Прилищ, Минск, Беларусь, БФЦ «Фелита» (6) Neuter DesCavalier Regtime Avante, ABY n, вл. Л.Демина, Москва (7) Veteran Федосей, SIB n 22, вл. Л.Лукина, Москва, ОЛСК (8)
LH-group Best Colette Della Primavera, EXO n, вл. А.Прилищ, Минск, Беларусь, БФЦ «Фелита» (1) Best Оpposite Sex Wizard El Paso, EXO w 62, вл. С.Хоменко, Владимир, КЛК «Мономах» (9) Kitten Black Pearls Karambol, EXO d 03 22, вл. О.Халикова, Челябинск (5) Junior Simply The Best Night Cloude, PER n, вл. А.Прилищ, Минск, Беларусь, БФЦ «Фелита» (6) Neuter WCF Triple Master Luna Nera Novinka, PER fs, вл. А.Прилищ, Минск, Беларусь, БФЦ «Фелита» (10)
SLH-group Best Rumfold Such a Flirt Shu-Ko, SFL ns 03 23, вл. Н.Румянцева/В.Шумейко, Москва, ФК «РосКош» (3) Best Оpposite Sex Юста Золотая Середина, KBL n 22, вл. Е.Васильева, Москва, ФК «РосКош» (11) Kitten RU*Poglazov's Nezabutka Prekrasnaya, MCO n 24, вл. Л.Поглазова, КЛК «Котомир» (12) Junior Vostorg’s Chelsea Star, MCO f 03 24, вл. С.Курчанова, Москва, КЛК «MystiCat» (13) Neuter WCF DM Almaz for Angara, SIB n 09 23, вл. Н.Сертакова, Ярославль, КЛК «Алиса-Бест» (14)
SH-group Best WCF DM Mulberry Dzhayanti, BUR c, вл. И.Данилова, Москва (2) Best Оpposite Sex Lion King Modus Vivendi, BRI a, вл. Е.Николаева, Москва, ФК «РосКош» (15) Kitten Edorado of Gerulis*LT, BRI a, вл. J.Pilybaitiene, Litva, LGAC (16) Junior EgyptSila Setx, MAU ns 24, вл. Н.Коробейникова, Йошкар-Ола, КЛК «Йошкин Кот» (17) Neuter DesCavalier Regtime Avante, ABY n, вл. Л.Демина, Москва (7)
SOSH-group Best Kiana Safiro Kato, THA n 33, вл. Л.Николаева, Москва, КЛК «Kaluga Best» (4) Best Оpposite Sex Lord Aktash, PBD b 33, вл. К.Муштакова, Москва, КЛК «Котомир» (18) Kitten Businka Harley Only My, PBD a 33, вл. Н.Филиппова, Москва, КЛК «Превосходные Кошки» (19) Junior Eclair of Pleione, OSH c, вл. О.Листова, Архангельск, КЛК «Фаворит Кэт» (20)
4 декабря Best of Best I WCF DM Mulberry Dzhayanti, BUR c, вл. И.Данилова, Москва (2) II Rumfold Such a Flirt Shu-Ko, SFL ns 03 23, вл. Н.Румянцева/В.Шумейко, Москва, ФК «РосКош» (3) III Colette Della Primavera, EXO n, вл. А.Прилищ, Минск, Беларусь, БФЦ «Фелита» (1) IV Lord Aktash, PBD b 33, вл. К.Муштакова, Москва, КЛК «Котомир» (18)
Best in Show Kitten Black Pearls Karambol, EXO d 03 22, вл. О.Халикова, Челябинск (5) Junior PL*Cinnamon Sky Blue Bear, RAG a 03 33, вл. Ю.Лобанова, Краснодар, КЛК «Diamond-Crystal» (21) Neuter DesCavalier Regtime Avante, ABY n, вл. Л.Демина, Москва (7) Veteran Amber Snow Honey Bear of Rumfold, SFL f 03, вл. Н.Румянцева, Москва, Nika Feline Center (22)
LH-group Best Colette Della Primavera, EXO n, вл. А.Прилищ, Минск, Беларусь, БФЦ «Фелита» (1) Best Оpposite Sex Black Pearls Enjoy, WCF Master, EXO n 03 24, вл. О.Халикова, Челябинск (23) Kitten Black Pearls Karambol, EXO d 03 22, вл. О.Халикова, Челябинск (5) Junior Selenway Matrioshka, PER f 03 22, вл. И.Спиридонова, Уфа, ФФРБ (24) Neuter WCF Triple Master Luna Nera Novinka, PER fs, вл. А.Прилищ, Минск, Беларусь, БФЦ «Фелита» (10)
SLH-group Best Rumfold Such a Flirt Shu-Ko, SFL ns 03 23, вл. Н.Румянцева/В.Шумейко, Москва, ФК «РосКош» (3) Best Оpposite Sex Kindlycats Florida, SFL ns 03, вл. И.Персиянова, Северск, КЛК «Олимпия К» (25) Kitten RU*Poglazov's Nezabutka Prekrasnaya, MCO n 24, вл. Л.Поглазова, КЛК «Котомир» (12) Junior PL*Cinnamon Sky Blue Bear, RAG a 03 33, вл. Ю.Лобанова, Краснодар, КЛК «Diamond-Crystal» (21) Neuter WCF DM Almaz for Angara, SIB n 09 23, вл. Н.Сертакова, Ярославль, КЛК «Алиса-Бест» (14)
SH-group Best WCF DM Mulberry Dzhayanti, BUR c, вл. И.Данилова, Москва (2) Best Оpposite Sex Lion King Modus Vivendi, BRI a, вл. Е.Николаева, Москва, ФК «РосКош» (15) Kitten Wi-Fi Style of Provence, BRI a, вл. Л.Михеева, Истра, КЛК «Коргоруши» (26) Junior Curly Timario Brilliant Spark, SRL d 33, вл. Е.Никонова, Самара, КЛК «Prima Felina» Neuter DesCavalier Regtime Avante, ABY n, вл. Л.Демина, Москва (7)
SOSH-group Best Lord Aktash, PBD b 33, вл. К.Муштакова, Москва, КЛК «Котомир» (18) Best Оpposite Sex Gloria BenSiOri, SIA b 33, вл. Н.Андреева, Москва, КЛК «Dennis» (27) Kitten Businka Harley Only My, PBD a 33, вл. Н.Филиппова, Москва, КЛК «Превосходные Кошки» (19) Junior Фиолент Тайская Легенда, THA n 21 33, вл. С.Старшинина, Москва, ФК «РосКош» (28)
Special Breed Show RAG, эксперт W.-A.Kurkowski Elian Rags Ma Cherrie, n 03, f, вл. Е.Смирнова, Москва, ФК «РосКош»
Special Breed Show BRI, эксперт А.Назарова RU*LivaCats Gertruda, a, f, вл.Н.Чугуев/В.Грошев, Москва, КЛК «Сфера» (29)
Special Breed Show SIB, эксперт П.Рудов WCF DM Almaz for Angara, n 09 23, m, вл. Н.Сертакова, Ярославль, КЛК «Алиса-Бест» (14)
Special Breed Show KBL/KBS, эксперт Р.Ниценко Tungus Serebro Rossypju, KBL n 24, m, вл. А.Половинкина, Белгород, КЛК «Кошки Белогорья» (30)
Special Breed Show BUR, эксперт B.Elian Van Cleef Chatburdeoa, n, m, вл. О.Евдокимова, Москва, ФК «РосКош» (31)
Special Breed Show Sphynx, эксперт Е.Игнатова Ignat Solfrio, SPH a 03, m, вл. Р.Гисматуллина/Е.Боровикова, Тольятти, КЛК «MystiСat» (32)
Дорогие друзья! Напоминаем Вам, что можно оформить подписку на наше издание. Заявки присылайте на почту: vika-makosova@yandex.ru" target="_blank
Редакционная подписка Оплатите подписку в любом отделении Сбербанка. Затем письмо с копией квитан- ции об оплате необходимо выслать на по- чтовый адрес редакции или по e-mail. Стоимость подписки с доставкой по России • 5 номеров – 850 руб. • 10 номеров – 1500 руб. Стоимость подписки с доставкой для стран СНГ и Балтии • 10 номеров – 3000 руб. • 5 номеров - 1600 руб. Подписчики, оформляющие подписку непрерывно в течение двух лет, получают скидку 10%.
Результаты выставки, которая будет опубликована в следующих номерах наших журналов. Если Вы обнаружите неточность - сообщите нам, и мы внесем необходимые исправления. По вопросам заказа журналов обращайтесь на электронную почту: vika-makosova@yandex.ru МВК «Grand Prix Royal Canin - 2016», WCF, ICU, FIFe, CFA, МФА, TICA 3-4 декабря 2016, Москва CFA Клуб-организатор: Cat Fanciers Club Эксперты: И.Токмакова, О.Беляева (Россия), L.Ling Chung (Chloe Chung) (China), Д.Губенко (Украина), P.DelaBar (USA), M.Schleissner (Netherland) Животных на экспертизе: Материал предоставлен: Н.Балуевой Фото: из архивов владельцев Kittens I Dark Diamond's Mady Me, Exotic, вл. И.Самуолене (1) II Dark Diamond's WOW Surprise, Persian Bi-Color, вл. И.Самуолене (2) III Rextecture's Zubida, Devon Rex, вл. А.Крючкова (3) IV Akalanka's The Last Breeze, Persian Solid, вл. C.Muscat Said (4) V Dark Diamond's Too Tasty Macaroni, Persian Tabby, вл. И.Самуолене (5) VI Ptiprince Penelope Cruz, Abyssinian, вл. Е.Сороченко (6) VII Zoluschka High Class*RU, British SH, вл. Г.Крылова (7) VIII Purring Army Divine, Himalayan, вл. А.Букалова (8) IX D'eden Lover Madona of RoyalDiamond, Persian Parti-color, вл. В.Палатная (9) X D'mediterran Candela, Persian Tabby, вл.A.Alcantara/N.Gonzalez XI Sun Way White Sapphire, Burmese, вл. М.Иваницкая XII Rex Graceful Audrey Hepburn, Cornish Rex, вл. Т.Черная (10) XIII Rumfold Welsh Cream, Scottish Fold LH, вл. Н.Румянцева (11) XIV Anariel Kingsman, Abyssinian, вл. Е.Стасурина XV Macsel Gaudy, Scottish Fold SH, вл. И.Москалева (12) XVI Rumfold Tortie Honey Owl, Scottish Fold LH, вл. Н.Румянцева (13) XVII Ruslandija Laura, Russian Blue, вл. Е.Семенова XVIII Benoma Violet Pearl, Himalayan, вл. В.Реутова XIX Black Pearls Karambol, Exotic, вл. О.Халикова (14) XX Rumfold Blackthorn, Scottish Fold SH, вл. Н.Румянцева (15) Adults I Dar-Liz Bambi, Exotic, вл. З.Шульга (16) II Burmau Jon Snow of Lyuboburm, Burmese, вл. Н.Гнатюк/М.Кабанец (17) III GC Camalich Vasile, Persian Solid, вл. M.E.Camalich Massieu IV Dark Diamond's Star's Shinning, Exotic, вл. И.Самуолене (18) V Sweet Melody My Toys, Persian Tabby, вл. А.Богомолова (19) VI Ptiprince Rudolph Nureyev, Abyssinian, вл. Е.Сороченко (20) VII Eritrean Aurora Borealis, Abyssinian, вл. Н.Вышинская-Ветохина VIII Sun Way F.Sinatra, Burmese, вл. М.Иваницкая IX Black Pearls Enjoy, Exotic, вл. О.Халикова (21) X Akalanka Adaline, Exotic, вл. C.Muscat Said (22) XI Omnia Mea New Year Orabelle, Abyssinian, вл. О.и Е.Бересневы XII LTCH Pushkin, Persian Tabby, вл. Е.Чумакова XIII Scrimshaw Mouse Trap of Ari-Al, Persian Solid, вл. И.Ашукина/А.Кашкарская XIV Black Pearls Crystal Boy, Exotic, вл. О.Халикова/Kaname Furuka (23) XV Rumfold D`adel Blan-Sec Lukel, Scottish Fold LH, вл. Н.Румянцева/Л.Лукина (24) XVI Mellowcherry Lanvin, Exotic, вл. С.Ерохина (25) XVII Sun Way Lovely Jazz, Burmese, вл. М.Иваницкая XVIII Toy Tricksy Touch By An Angel, Persian Bi-Color, вл. Г.Гурьева (26) XIX Lyuboburm Baldr, Burmese, вл. Н.Гнатюк/А.Гончаров XX Impero Brown Sugar, Exotic, вл. М.Баталина (27) Premiership I Dark Diamond Opium, Exotic, вл. И.Самуолене (28) II Amber Snow Honey Bear of Rumfold, Scottish Fold LH, вл. Н.Румянцева III Rumfold Barberry Gum, Scottish Fold LH, вл. Н.Румянцева (29) IV Amber Fox Jubatus, Oriental, вл. В.Румянцева (30)
Внимание! Изменилось место проведения семинаров 14 и 15 января! Москва, ул. Павловская, 18. м.Тульская, 8 минут пешком.И осталось всего 5 свободных мест! Поспешите зарегистрироваться! Заявки: vika-makosova@yandex.ru, вопросы по телефону 8-925-507-86-46. Ждем вас!
Результаты выставки, которая будет опубликована в следующих номерах наших журналов. Если Вы обнаружите неточность - сообщите нам, и мы внесем необходимые исправления. По вопросам заказа журналов обращайтесь на электронную почту: vika-makosova@yandex.ru Фото смотрите на нашем сайте в фотогаллерее http://koshki.info/
МВК «Grand Prix Royal Canin - 2016», WCF, ICU, FIFe, CFA, МФА, TICA 3-4 декабря 2016, Москва TICA Клуб-организатор: Crystal Club Эксперты: P.Barrett (USA), M.Picardello (Italy), В.Беныня (Россия), P.Holmes (UK) Животных на экспертизе: 191 Материал предоставлен: С.Павловой Фото: С.Павлова Kittens I Ruslandija Laura, RUS, вл. Е.Семенова (1) II Amazongold Charisma, BEN, вл. Н.Кокорина (2) III Grandroshell White Night, BRI, вл. И.Шульгина (3) IV Vostorg's Chelsea Star, MCO, вл. С.Курчанова (4) V Lukor-Fold Cool Boy, SFL, вл. Н.Попокина/Е.Казанцева (5) VI Rusmild Nikol, SFL, вл. Л.Кочанова (6) VII Xenia Onix Gloria, SIB, вл. М.Удинова (7) VIII RU*Eria Pro Zar-Zorro, RAG, вл. О.Оленина IX Quintin Murrius, SFS, вл. А.Холодова (8) X Basilicblessing Maks of Verooka, SIB, вл. Е.Шушкевич (9) Adults I Dar Liz Bambi, EXO, вл. З.Шульга (10) II Jason Zvezdnaya Rossyp of Morozko, SIB, вл. Ю.Степанова (11) III Geraylar Dancer The Reindeer, TUA, вл. В.Левкович/С.Линкова (12) IV Curland Gucci, ACL, вл. Г.Пшеничкина (13) V Afrikatte Yukon Gold, BEN, вл. О.Конькова (14) VI Flammisque'Ailismaeve Soir de Luna, MCO, вл. Н.Егорова (15) VII Che Guevara Happy Dale, BRI, вл. Л.Марченко (16) VIII Inverness Tsunami Peaks, ASH, вл. Е.Канатова/Е.Клюева (17) IX Savage Kristin's, ORI, вл. И.Федосеева (18) X Salexcoon Bon Jovi, MCO, вл. О.Мусина (19) Alters I Egyptsila Anubis, MAU, вл. П.Горелкина (20) II Zacs Domino, NFO, вл. J.-M.Vej (21) III Wildangel Monsieur, BUR, вл. В.и Е.Коротаевы (22) IV Big Giants Resort's De La Cruz, MCO, вл.И.Никитина (23) V Elisey Verooka, сибирская, вл. Е.Шушкевич (24) VI Arlecoon K Caspian, MCO, вл. С.Шевченко (25) VII Seychelles, PBS, вл. Н.Михайлова (26) VIII Greencity Ricky, TGR, вл. О.Астратова (27) IX Gabriel, MCO, вл. О.Солдатова (28) HHP Kittens I Nasha Nyasha of Thewildangel, вл. В.и Е.Коротаевы (29) II Zayka Excellent Toy, вл. Е.Лажевская (30) III Sharmel, вл. О.Кузнецова (31) HHP Adults I Serafima, вл. Н.Рулева (32) II Kiske, вл. С.Усатая (33) III Vikki Excellent Toy, вл. Е.Лажевская (34) Advanced New Breeds I Gobsgobblins Vohik Bimka, ликой, вл. М.Верзилин (35)
Результаты выставки, которая будет опубликована в следующих номерах наших журналов. Если Вы обнаружите неточность - сообщите нам, и мы внесем необходимые исправления. По вопросам заказа журналов обращайтесь на электронную почту: vika-makosova@yandex.ru Фото смотрите на нашем сайте в фотогаллерее http://koshki.info/ МВК «Grand Prix Royal Canin - 2016», WCF, ICU, FIFe, CFA, МФА, TICA 3-4 декабря 2016, Москва ICU Клуб-организатор: Bageera Cat Club Эксперты: С.Иванова, П.Горелкина, А.Савин, С.Пономарева, О.Коновалова (Россия), P.DelaBar (USA) Животных на экспертизе: 120 Материал предоставлен: А.Савиным Фото: KaDis Kittens I Lynx Shadow Barracuda, MC, вл. Т.Духина/М.Караева (1) II MalinkaS Rogneda, SX вл. Е.Чежина (2) III Z-Gosudar GoldKhokhloma, SB, вл. С.Голубева (3) IV Charitca Nevskiy Modern, SB, вл. Т.Рыбалко V Banshee of Gardemarin, KB, вл. А.Харченко (4) VI Regtime Vermouth of Des Cavalier, AB, вл. И.Кудрявцева (5) VII Jesterex Lilac Edelweiss, DR, вл. Н.Исаенко (6) VIII Bright Rainbow Shirkhan, LF, вл. М.Гурылева (7) IX Sweet-Rex George, CR, вл. И.Пшеничная X Feodosia Russian Diamond, SB, вл. И.Тимошенко Adults I Inverness Tsunami Peaks, ASH, вл. Е.Канатова/Е.Клюева (8) II Napoleon XXXL*RUS, MC, вл. О.Коновалова (9) III Descavalier Regtime Saphira, AB, вл. И.Кудрявцева/Е.Самочатова (10) IV Evropa Siberian Sapphire, SB, вл. Л.Ямпольская V BriBear Elisha, BS, вл. Е.Бутусова VI A Sladjan Sviatoslav, DH, вл. С.Дарькина VII Burmaleus Filin, BUE вл. Быкова Н. VIII Baby Joy Ostap, SX, вл. С.Никитина IX Samson Sahalinskiy of Russicats, KBS, вл. С.Пономарева X Casper Russian Diamond, SB, вл. К.Новикова Neuter I Descavalier Regtime Avante, AB, вл. И.Кудрявцева/Л.Демина (11) II Antonio, CR, вл. С.Данилюк (12) III Shiningcurl Hershey, AL, вл. Е.Кузина (13) IV Mikacoon Upiter, MC, вл. А.Цынкина V Red Gates Raksha, MC, вл. Ю.Щедрина (14) VI Fanzoj Elizar, MC, вл. О.Коновалова VII Dzhessika, SSH, вл. И.Кочеткова (15) VIII Boniface Vizantiysky Podarok, SB, вл. Т.Васильева (16) IX Maxcoon's Apple Pie, MC, вл. М. и А.Баймеевы X Lynx Shadow Maleficent, MC, вл. Т.Духина/М.Караева Companion I Gosha, HHS, вл. И.Кочемина (17) EXP I Ametist Zidane, MK, вл. Т.Шибаева (18) AOV I Юнона Байкальская Радуга, KBS, вл. А.Винокурова (19)