Кошки Мира

Кошка - душа твоего дома!

Пропустить

  • Главная
    • Кошачьи новости
    • Образ кошки в искусстве
    • Кошачьи истории
    • Доска объявлений
  • Энциклопедия кошек
  • Детская фантазия
  • В добрые руки
    • Защита прав животных
    • Кошачьи приюты
  • Каталог ссылок
  • Форум
    • Правила
    • Советы новичкам
    • Линейки
    • Виртуальный клуб кошек
  • Версия для печати
  • Изменить размер шрифта
  • Файлы
  • Видео
  • Линейки
  • Цитаты
  • Кошачья география
    Карты
  • Календарь
  • Друзья сайта
  • Активные темы
    Сообщения без ответов
  • Галерея
  • Презентация
  • Ранги
  • FAQ
  • Поиск
  • Регистрация
  • Вход
  • Кошачий форум ‹ Новости портала «Кошки Мира» ‹ Кошачьи новости
Имя пользователя:

Пароль:


В Красноярском крае офицеры полиции спаcли кота

Анонсы интересных тем форума и кошачьих новостей
Ответить
1 сообщение • Страница 1 из 1

В Красноярском крае офицеры полиции спаcли кота

Номер поста:#1  Сообщение Aleksey » 18 апр 2017, 20:32

Источник: vsookoshkax.ru
В Красноярском крае офицеры полиции зашли в горящий дом, чтобы спасти кота

В Красноярском крае два офицера полиции рискнули жизнью, спасая кота из охваченного огнем двухэтажного жилого дома.

Изображение

В Минусинске загорелся частный деревянный дом. К счастью, это случилось днем, когда жильцы отсутствовали. Гореть начала крыша здания, что и было замечено дежурившими в том районе капитаном полиции Алексеем Сидоренко и работником ДПС лейтенантом полиции Евгением Баштаковым. Полицейские как раз патрулировали улицы района, где находился загоревшийся дом. Сообщив о пожаре в службу спасения, офицеры не стали ожидать прибытия пожарных и ринулись тушить огонь самостоятельно, чтобы воспрепятствовать его распространению.

Оказавшись в доме, сотрудники правоохранительных органов увидели ослабевшего, почти задохнувшегося от дыма кота. Помещение было наполнено едким запахом дыма и пластика. Мужчины вынесли пострадавшего питомца на свежий воздух. Вскоре приехала пожарная команда и полностью потушила пожар. К счастью, дом остался практически целым.

Владелица дома выразила особенную благодарность полицейским, которые очень кстати оказались неподалеку от места происшествия и не допустили распространение огня на весь дом. Кроме того, женщина очень признательна за спасение ее любимого питомца, потеря которого была бы для нее сравнима с потерей члена семьи. Хозяйка пострадавшего дома отметила, что на столь отважные действия способен далеко не каждый.

Полицейские Красноярского края не единожды помогают попавшим в беду людям. Например, в марте работники правоохранительных органов обнаружили в лесу замерзшую 26-летнюю девушку. Несчастная заблудилась и потеряла способность двигаться. Полицейские спасли пострадавшую и доставили в больницу.

Фотография с сайта ГУ МВД России
Аватара пользователя
Aleksey
Кот-админ
Кот-админ
 
Автор темы
Сообщения: 16497
Настроение: Релаксирую
Фото: 580
Карты: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 11:33
Откуда: Москва
Награды: 16
Имя: Алексей
Кошки: 1
Клички кошек: Мишель
Эльза... ушла за радугу
  • ICQ
  • YouTube
  • Фотоальбом
Вернуться к началу

Ответить
1 сообщение • Страница 1 из 1

Вернуться в Кошачьи новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Кошачий форум
  • Группы • Наша команда • Удалить cookies конференции • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика